Психология

У каких отношений нет будущего?

Я не ошибусь...если скажу, без Любви)
Всё остальное...это только происки психологов...
Я видел как имеют продолжения отношения типа...курортный роман, а также...романы служебные.
Мне известна...любовь по переписке и отношения на основе секса заканчивающиеся совместной жизнью.
Отношения с женатым мужчиной, маменьким сынком,а также пойманным на измене, как правило, продолжения не имеют.

Меня всегда удивляло, почему распадаются семьи, которые знали друг друга...со школьной скамьи, или даже с детского сада...живущие с раннего детства в одном дворе... Ведь их выбор был не случаен. Это не внезапно вспыхнувшее влечение, а уже целенаправленный выбор. Кого ты знаешь лучше...чем свою одноклассницу с которой сидишь за одной партой...
Я долгое время об этом думал...
Вы тоже поняли, правда?
А если нет, прочитайте моё первое предложение)Нет никого...счастливее молодожёнов...
Только вот они...пока этого не понимают, и всё ждут, ждут своего счастья)
Танюша Семченко
Лучший ответ
Надежда Семёнова угомонитесь клацать мои вопросы, не будьте фигней
У любых..Все только в рамках одной жизни, а это мало, для будущего
Будущее всегда есть.
Коль завязался узелок.)

Даже если последующие вопросы я оставлю без ответов.
Это не значит что на этом всё и закончилось...
Поздно...)
Отношения,где одна сторона является потребителем,которая знает только "Дай!",а другая жертвой,из которой выкачивают все ресурсы,не обязательно материальные. У таких отношений будущее весьма сомнительно.
У безразличных.
У заказчика с проституткой.
У всех отношений есть будущее, но вот КАКИМ оно будет уже другой вопрос.
У пламенных.
Raisa Maitanova
Raisa Maitanova Чем выше пламя, тем быстрее прогорит.
Когда она любит больше, чем он.
Айнура Жулмухаметова Что-то ответы удаляют ваши(
Где нет доверия
Elena D. Vajenina
Нет будущего, если люди очень разные и нет чувств...
У Марины Цветаевой есть очень хорошие стихи об этом..
Полюбил богатый - бедную,
Полюбил ученый - глупую,
Полюбил румяный - бледную,
Полюбил хороший - вредную:
Золотой - полушку медную.
  • Где, купец, твое роскошество?
  • "Во дырявом во лукошечке!"
  • Где, гордец, твои учености?
  • "Под подушкой у девчоночки!"
  • Где, красавец, щеки алые?
  • "За ночь черную - растаяли".
  • Крест серебряный с цепочкою?
  • "У девчонки под сапожками".
  • Не люби, богатый, - бедную,
  • Не люби, ученый, - глупую,
  • Не люби, румяный, - бледную,
  • Не люби, хороший, - вредную:
  • Золотой - полушку медную.
Мария Новик
В отношениях двух потребителей. В отношениях двух доноров. В отношениях которые не поддерживаются трудностями.
Татьянка ******
Росии с Украиной
Вы вкурсе, что все умирают? Или вы чего то другого ожидаете от будущего?