Психология

А хорошие люди умеют делать плохое?

Salomat Hasanova
Иногда приходится отвечать,чтобы другим не повадно было.
Надежда Медведева
Лучший ответ
Никто из нас не ангел!
Рина ******
еще как!) лучше плоxиx точно!)
Нет, по крайней мере не хотят и делают все возможное, чтобы плохого не допустить.
Умеют, но не понимают этого - хотят сделать добро, как они его понимают, а получается наоборот.
Аня Балашова
Если из сильно разочаруют
Елена Масенко
Нет, что Вы, только хорошее...
очень =)
Юлия Яшманова
Умеют! :)

Почитайте про Ноев Ковчег! :)
Ganna А.
Самим себе?
Бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, делали аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Ну, таких историй много.
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.

Кто-то пишет письмо:
"Вот если эти Женщины претендуют на власть, то для чего им нужна эта власть?
Они собираются искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие?

Где логика?
Если создали Семейные Отношения с Богатым Материально Мужчиной, уехали жить на территории Другого Города,
то какая необходимость была кидать на квартиру или дом СВОИХ РОДНЫХ,
если можно было бы поровну между собой поделить свои деньги, ведь всё равно у Их Родителей дом есть, этот дом всегда открыт для Детей и Внуков.
Зачем же надо было кидать на деньги и квартиру Родных и зачем надо было ссориться?
Зачем надо было разводиться с Бывшим Мужем и Отцом Общих Детей, если потом снова стала сексом с ним заниматься,
создала измены в Семье Бывшего Мужа,
создала измены в Своей Семье.
А зачем?
Ради чего это всё?

Убила СВОЕГО Родного по крови Ребенка из Своего Рода и из Рода Бывшего Мужа и Отца Общих Рождённых Детей из 1 Разрушенной Семье и потом снова решила создавать измены в Семьях и снова с сексом полезла к Бывшему Мужу и Отцу Общих Детей из 1 Разрушенной Семьи?
Зачем убила Своего Ребенка, если любит Этого Его Отца?
Зачем создала 2 Семью?
Зачем Детей с собой забрала?
Зачем до свадьбы блудила и сексом заниматься стала до свадьбы?
Кто разрешал сексом до свадьбы заниматься?
Кто разрешал целку девственную плеву рвать до свадьбы?
Зачем создала измены Своему 1 Мужчине, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел?
Зачем вообще всё это надо было?
Вообще то по обычаям принято выгонять из Семьи Мужа если Нецелка и Недевственница ПРОСТОДЫРА ЧЕРНАЯ ДЫРА без Девственной Плевы сексом занималась до свадьбы.
А Он на ней женился, ее с Уважением и с Душевной Любовью приняли в Семью Мужа! Чем недовольны то может быть? Не надо было лезть с сексом к Нищеброду, вот и не было бы проблем с деньгами, не надо было БЛУДИТЬ до свадьбы и после свадьбы не надо было БЛУДИТЬ.
А месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Хоть бы ДЕТЕЙ пожалели,
а взялись бы за ум и сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и нашли бы Всех Детей и не вредили Родным по крови."
Елена Назарова
Елена Назарова Женщины!
Что Вы делаете?
Вы бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы,
потом снова не стали предохраняться во время секса, стали делать аборты! Вы стали убивать Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели!
Почему Вы не предохранялись во время секса? Зачем снова и снова Вы делали аборты?
И вы не думаете, что Вы Сами в этом случае виноваты, Вам обязательно надо в этом обвинить Бывшего Мужа или Мужа, или Любовника?
Вот Все Они виновны, а вот только Вы ХОРОШИЕ АБОРТНИЦЫ? ДА?
Кто и кому мстить хотел?
Елена Назарова Что это такое?
1 Семья на территории Отделившихся Республик СССР, Другая Семья на территории России,
при этом ещё Родственники живут на территории Иностранного Государства.
И, что дальше?
В Каждой из Семей растут Дети, а Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Это понятно?
Вот создавайте общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
чтобы Все Дети имели возможность с удовольствием и с радостью Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран,
а не плакали,
не грустили,
не обижались,
не злились.
Елена Назарова Вышла замуж?
Создала Семейные Отношения?
Ты должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, если Муж хочет секса с Тобой.
Ты поняла?
Другие Женщины не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Тебя,
не Они, а Ты = Жена Официальная и Законная.
Поняла?
Елена Назарова Письмо:"Вот делать то нечего, как Женщинам, которые во время секса не испытывают оргазм, им не нравится блуд и измены в Семьях,
то каждый раз "ломали себя", "переступали через себя" и исполняли супружеские обязанности Твои, чтобы Твой Муж тебя не бил за твои измены в Семье и за то, что ты не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса.
Лохушек и Дурочек нашла?
Они вместо тебя должны трудиться в сексе, стресс и негатив с Твоего Мужа убирать и снимать,
а ты, Лентяйка Ленивая Жена не будешь трудиться в сексе и при этом ещё будешь их оскорблять грязными оскорблениями?
Ну, неудивительно, что теперь уже Никто не хочет вместо тебя исполнять твои супружеские обязанности, потому что ты за помощь им то МСТИТЬ разными способами пытаешься?
Да?
Ну, если не мстишь,то чем занята?"
Елена Назарова Письмо:"Ты теперь давай сама самостоятельно трудись в сексе с Твоим Мужем и регулярно постоянно доводи до оргазма Любимого Мужа во время секса, сделай любезность, живи сама самостоятельно Счастливо Семейно с Твоим Мужем
и дай возможность жить Счастливо Семейно Другим Людям.
Ага?
Другие Женщины имеют право дружить, не переходя границ дозволенного, с Твоим Мужем,а сексом не хотят заниматься с Твоим Мужем.
И об этом ты сама должна догадаться, потому что вряд ли открыто об этом тебе скажут Другие Женщины, потому что это будет повод расстаться с Мужем, если тебе расскажут,что твой Муж приставал к Другим Женщинам, а Женщины
не хотят вместо Тебя с Ним сексом заниматься,и вообще не хотят сексом заниматься,потому что у них создана Их Семейная Жизнь БЕЗ ИЗМЕН.Поняла?И нервы не трепи Другим Людям."
Елена Назарова Вот еще им пишут письмо:
"Не надо создавать измены в Семьях и блуд.
Жена! Давай регулярно постоянно трудись в сексе, Никто кроме тебя не должен и не обязан вместо тебя сексом заниматься с Твоим Мужем.
И, чтобы Твой Муж не блудил и не создавал измены в Семье, то Ты, Жена, должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, а не Другие Женщины.
У тебя Женское Тело с грудями, сосками, женским половым органом. Вот давай трудись сама в сексе. Свою энергию трать в сексе с Мужем, вот и не будешь РЕВНОВАТЬ! Поняла?"
Елена Назарова Кто-то пишет письмо:
"Что это такое?
Создают Семейные Отношения и потом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса! Жена!
А, Кто должен это делать?
Кто вместо тебя должен и обязан регулярно и постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
Ты не хочешь трудиться во время секса, ты не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, и еще Наглости у тебя хватает пытаться ревновать, из под тишка пакостить и мстить, злиться, обижаться, завидовать? Жена! Давай трудись в сексе,
вот и не будешь РЕВНОВАТЬ. Потому что Твой Муж будет Счастливый с Тобой,
Он не захочет сексом заниматься с Другими Женщинами, потому что ты будешь трудиться в сексе хорошо."
Елена Назарова Кто-то пишет письмо:
"А что и Кто хотел?
Не нравится, что не пишут заявление об изнасиловании на Некоторых Мужчин, потому что простили, отпустили, нашли в себе силы по дружески общаться, не переходя границ дозволенного?
Жена!
Ты недовольна, что Эти Женщины тебе об
этом не рассказали?
Эти Женщины не хотят, чтобы Ты рассталась семейно с Твоим Мужем,
Эти Женщины не хотят вместо Тебя сексом заниматься с Твоим Мужем,
поэтому не хотят давать повод к тому, чтобы ты ушла от Мужа,
надеятся, что у Вас все наладится семейно,
и
Эти Женщины не хотят, чтобы
ты их обвинила в твоём уходе от Твоего Мужа, если ты захочешь уйти от него!
Поняла?
Вот знай об этом!
Другие Женщины не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Жён Женатых Мужчин, а имеют право дружить, не переходя границ дозволенного!"
Елена Назарова Что-то не нравится?
Ноги имеются?
Вот своими ногами подходи и свой рот открывай и говори, что тебе не нравится.
Будем решать вопросы.

Зачем ПОДСЛУШИВАЮТ И ПОДГЛЯДЫВАЮТ за сексом за закрытыми дверями
Развратницы Бесстыдницы Бессовестные Извращенки?
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса с Человеком.
И не нужны женские половые органы и тела для секса с Женщинами.
Этим Женщинам нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А секс с Женщинами их
не интересует.
А если Их
изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, все всё поняли, не желают обижаться, спокойно живут дальше.
Что непонятно по этой теме?
Раньше хорошо было ведьм на костре поджигать, а плохо учиться, думать и говорить что земля круглая)

Так что, все оценки только в голове..
А разрушительные, негативнве, энергии есть в каждом человеке пусть не лицемерят.
Все умеют ,но не все выбирают это делать ,а делают выбор в пользу другого
"На земле нет ни одного праведного человека, который бы делал только добро и никогда не грешил" (Екклезиаст)
Увы, но даже самый хороший человек может сделать плохое. Теоретически мы все к этому предрасположены, так же как и имеющий наследственное заболевание предрасположен к болезни.
Как хорошие люди могут делать плохое? Может тебе этого так хочется, чтобы принизить их хорошесть, на фоне своей мерзости и мечт о плохих.