Психология

Почему ,чем лучше я отношусь к человеку с которым живу,тем чаще слышу"Ты что хочешь чтобы я сдох"?

Vala Timofeeva
Мне кажется, вы его избаловали. А к человеку относятся так, как он позволяет. Задумайтесь над этим.
Ольга Рогачева
Лучший ответ
Наверное ваша забота через край
- Дорогой, я хотела бы жить с тобой долго
и счастливо! ... - Дорогая, если ты будешь жить счастливо,
я долго не проживу !!! ...
Света Калач
Если пара в согласии, то предательство не далеко...
Ольга Половова
Vala Timofeeva и иногда он говорит,что если у тебя есть я ,у тебя не должно быть никаких подруг ни верных ни неверных,вообще никаких
Vala Timofeeva тоже интересно почему он так говорит
Манипуляция.
Похоже ваш питомец любит ласку.
Ольга Орлова
иногда от такого хорошего отношения хочется застрелиться....
Может быть гиперопека? Или готовите то, что ему нельзя есть? Например, жареное, острое. Может, у него язва?
Когда настоящая любовь, то такие выражения -перебор. Нужно выяснить, что его не устраивает. И от этого танцевать.
Zinaida Dg
Он считает, что вы хотите от него невозможного.
Kunduz Erdenova
Лучшее отношение - это не безусловная опека диетами, режимами и не навязывание кажущегося вам лучшим поведения. Не создавайте для другого человека тюрьму вокруг себя и него .
Чудо )))
Vala Timofeeva то есть ,что он жил надо его ненавидеть?
Не старайтесь его воспитывать,уже поздно
Может, Вы его "душите" своей любовью и заботой?
Ты хочешь чтоб он сдох?
Vala Timofeeva я укрываю одеялкой ,чтобы он не замерзал,я хочу ,чтобы он всегда был сыт,я хочу чтобы дома он отдыхал,я иногда ношу кофе с бутиками в постель-это похоже на то ,что я хочу чтобы он сдох
Вы и есть «смерть» для того не-счастного человека, с которым вы живёте.
Чего вам (=«смерти») надо от человека с которым вы живёте? Его скорейшей «смерти» (=счастья). Вы (вот именно) под-сознательно? хотите, чтобы ОН СДОХ.

Вам самой стыдно, что вы (больше всего на свете) хотите "смерти" тому человеку, к которому вы (внешне, для при-личия) относитесь всё лучше и лучше.

Именно поэтому вы (лицемерно и притворно) делаете вид, что хорошо относитесь к человеку, с которым живёте. Но человек чувствует НЕ-ладное и пытается от вас (=от его «смерти») отбиваться (из последних сил?).

https://www.youtube.com/watch?v=MVDmfXomG18
«Чёрный ворон, чёрный ворон,
Что ты вьёшься надо мной?
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой!

Калена стрела венчала
Среди битвы роковой.
Вижу смерть моя приходит –
Чёрный ворон, весь я твой!»

Тем не менее, человеку (с которым вы живёте) необходима «смерть» (=счастье). Поэтому он ревнует вас (=его «смерть») ко всем «другим» людям. Вам («смерти») следует сосредоточиться на нём ОДНОМ. А потом (после его похорон) будете заниматься (разбираться со) всеми остальными. В порядке «живой» очереди.
Vala Timofeeva я не буду спорить,но нет не лицемерно,когда я его отпускаю и не навязываюсь он говорит,."отстань для меня моя работа это всё,а ты ничего не значишь для меня"
и никто не ответил,что он просто хороший игрок
Vala Timofeeva человек меня ревнует,впервые слышу а к кому хоть?
Vala Timofeeva я действительно хочу,чтобы человек с которым я живу был счастлив,но естественно не просто так,я требую от него невозможного для себя
Ваша навязчивость и нарушение его пространства!
Обычный манипулятор и абъюзер. Послать его куда подальше и работать над своим жертвенным поведением.
Одержимое усердие причинять возлюбленному добро - ещё не значит, что ему это на самом деле во благо.
задушила совсем )
С заботой тоже не стоит перебарщивать, а то можно ею задушить и вызвать отторжение. Прежде, чем сделать для человека то, что считаете нужным, стоит спросить его, хочет ли он этого в данный момент.
Галина Есенова
Всё должно быть наоборот ,он должен вам приносить бутеры и поправлять одеялко ,а вы ему должны давать веру,надежду и любовь . Он подсознательно это чувствует ,но не может понять где ошибка.
манипулирует
Марічка Зубчик
мой брат такой же, мир ему
Anna Kin
Я с бабушкой живу,хорошо к ней отношусь,пожилой человек,каждый день такое слышу,бывает даже по хуже.
Никакой свободы действий, супер опека это не легко
еду пересаливаешь да?
твоя любовь
как =Ежовы рукавицы =
Инесса Обруч
Любовь зла...
Займитесь собой. Пусть он за вами бегает. Развивайтесь, как женщина.
Неоднозначная реакция?) Если у вас есть хоть какое то уважение к себе, требуйте взаимности или сьебывайте оттуда. Вообще и не понятно, о каких отношениях речь, то ли это больной раком человек, родитель нуждающийся в вашей ответной любви и заботе. Или же манипулирующий молодой человек. Вам бы в себя прийти для начала.