Психология

Слабому силу показывать бесполезно ?

Слабый вообще не в курсе ,кто пишет ,кто и что хочет .
С кем конкретно имеет дело.
Потому что ,если человек сильный не станет он обижать или унижать того ,кто не может дать сдачу .
Потому что он не при чем и не понимает ,кто под чужими аватарками пытается ему что то доказать.
Наташа Шляжко
тут стадный инстинкт у некоторых, они стаями действуют, пытаются создать видимость массы
Надежда Сенюкова
Лучший ответ
Посещаю Фитнес клуб. Слабым помогает стать сильными. Хорошая атмосфера. Все ангелы. Сама скинула 15 кг. Забыла про боль. Пищеварение нормализовалось. Стала спать.
Лыжи, коньки.
Я думаю, что здесь не про слабость и силу, а про чьи-то психические отклонения. Ведь сильные, психически адекватные люди обычно действуют прямо и честно, а не исподтишка пытаясь реализовать свои скрытые мотивы.
Наташа Шляжко Не знаю.
Сильный человек в состоянии всегда ответить лично .
Ведать я ошиблась во многом .
В людях и окружении.
Бог судья .
Чем вы наполнены...? Может к Богу?
Диана Ковязина
Это не месть, это взаимность = научись относиться к Людям так, как они к Тебе относятся?
А если Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не умеют сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, под гипнозом стали нарушать Заповеди во вред Самим Себе и во вред Другим Людям?
И, что? В ответ Загипнотизированным Людям надо тоже так же отвечать при помощи дел с Нарушениями Заповедей?
Не хочу.
Я хочу Жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны,
я не хочу нарушать Заповеди и я пишу о том, чтобы Люди учились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Я не хочу мстить.
Я хочу все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу нарушать Заповеди.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Ольга Радянская (Сафарова) Вот делать то мне ничего, как думать о том, как бы каждому Человеку в ответ так же делать, как они делают?
Так я могу потерять Рай в Душе и еще могу оказать в местах лишениях свободы или меня вообще могут убить под гипнозом, зомбированием, кодировками Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов.
Тебе не надоело фантазировать? Если тебе кажется, что тебя здесь преследуют, просто выключи комп и всё пройдёт. Но лучше к доктору.
Нина Мишина
Наташа Шляжко Я знаю о чем пишу .
Дело не в преследовать.
Ну вот и именно)
Сильному человеку не нужно отыгрываться) булить там и все такое)

Давайте уже по проще) пошли эти "хулиганы" в одно место)

https://youtu.be/U38RPbpQDNg
Лилия Сафина