нет, совсем нет )
долг - это право смертных, миром правят силы)
Психология
Миром должны править профессионалы?)
Военные профессионалы и всех под ружьё и порядок!
Миром должны править любящие
Доброго утра! Мира и любви!
А в русскоязычной школе это никому и в голову не приходило. Для этого должен был быть класс людей, которые понимали суть происходящего — и могли об этом говорить. Такие ребята в Советском Союзе всегда существовали. Это ученые-диссиденты и диссидеранты.
Миром правит Царица Любовь . Сверкающее Солнце - прямое тому подтверждение .
Миром должны править те, кто озабочен принести благо в мир, а не реализовать свои желания властвовать, используя свой профессионализм.
Миром никто не должен править. Должны быть строго обозначенные задачи счастья для всех по как можно более низкой цене. Понятые и принятые всеми. И люди, которые координируют усилия других людей, но не правят и не управляют. Мы же не лошадь, которую запрягли.
Миром управляют те, кому массы людей делегируют свои полномочия.
Ну, явно НЕ РАБЫ ЗАБЛОКИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
и не НЕРАСКАЯВШИЕСЯ ПРЕСТУПНИКИ, КОТОРЫЕ НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ СТРАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН И НАРУШАЮТ ЗАПОВЕДИ, блудят, создают измены в Семьях, оказываются в окружении Озлобленных Ревнивых Жён, которые усиленно начинают их воспитывать и НАКАЗЫВАТЬ разными способами, ходят за ними следить, потом неожиданно выбегают со сковородкой в руках и с мокрыми мочалками и нападают лупить Любовниц и Мужей Блудников, Изменщиков и Предателей Доверия,
мокрыми мочалками лупят мясные тела Любовниц Мужей, орут, кричат, визжат, гладят, шумят, пинаются, кидаются драться, хватают за волосы и выдирают клочки волос из голов Любовниц, а Тяжеловесам могут по голове огреть сковородкой.
Как с ними общаться?
Как потом объяснить, что зашёл чисто культурно покушать шашлыков и выпить сто грамм водки за мир во всем мире или зашёл помянуть Друзей, которых нет в этой жизни?
Вот если там будут находиться Любовницы и при этом в этот момент неожиданно забегут Ревнивые Жены с Подругами и Друзьями?
Как доказать, что ты не знал, что тут происходит
и что блуд и измены лично тебе не нравятся?
Дело не в страхе.
Ну, можно выйти на бой со Всеми Ревнивыми Женами, а только что делать то нам между собой, если мне лично для секса и для семейной жизни Их Мужья не нужны?
Хотелось бы просто жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Зачем мне нужны злоба, досада, пакости, подлости, месть, самосуды, травля, извод, злоба, ненависть, агрессия, РЕВНОСТЬ, обиды со стороны Ревнивых Жён и со стороны Ревнивых Любовниц, если мне не нужен секс и семейные отношения я не желаю создавать с Их Мужчинами?
А общаться с Уважением и с Душевной Любовью мне нравится.
Как вообще этих Мужчин воспринимать?
Они сами не хотят жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и при этом ещё мешают жить счастливо и спокойно Другим Людям?
Какая такая программа Жизни называется?
Муж Жены стал ЗАВИДОВАТЬ тому,что Его Жена и Ее Родители, Бабушки и Дедушки с Уважением и с Душевной Любовью относятся к Его Родственнице,
а не к нему?
Так зачем он блудит и создаёт измены в Семьях, потом врёт?
Зачем пьянствует и психотропные средства принимает,а потом ничего не помнит, что с ним произошло?
Зачем ты ходила в больницу проведать Моих Родных?
Это же Моя Семья!
Мужик!
Как работают твои мозги?
Родственники имеют право проведать Родственников,если они находятся в больнице и имеют право общаться с Уважением и с Душевной Любовью.
А ты чем занимаешься?
Ты вообще о чём думаешь?
О блуде и изменах в Семьях, о наркотиках,о алкоголе,о преступном заработке денег?
А?
Неудивительно,что в Твоей Душе по трезвому не очень радостно, а постоянно плохо, постоянно тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, тоскливо, ты БЛУДИШЬ, создаёшь измены в Семьях,
не ищешь Твоих Детей, которых может быть спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Ты до сих пор не помогаешь восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их стран и разблокировать Систему.
НЕ ЛЕГКОУПРАВЛЯЕМЫЕ МЯСНЫЕ КУКЛЫ, ЖИВЫЕ ИГРУШКИ, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Как с ними общаться?
Дело не в страхе.
Как вообще этих Мужчин воспринимать?
Какая такая программа Жизни называется?
а не к нему?
Это же Моя Семья!
Мужик!
Как работают твои мозги?
А ты чем занимаешься?
Ты вообще о чём думаешь?
А?
Они работают на Ватикан .Борухов и англо саксов.
Ну, если самолётом или поездом должны управлять профессионалы, то миром тем более.