Более того....
Мужчин вовсе не будет....
Исчезнет надобность....
Психология
Всё равно миром будут править женщины - Вы согласны?
Женщины и так правят миром... Просто они редко сидят на престоле, но зато очень часто стоят ЗА ним...)
Нет. Править будет Создатель.
Женщины способны править только своим внутреннем миром, и то не всегда...
миром должны править умные люди: и мужчины, и женщины
Будут, конечно) вот только далеко не все женщины доживут до этого)
Миром и так правят женщины. без женщин у мужчин не было бы стимула жить
Я не против. На здоровье)
тогда мужики исчезнут, они останутся без мужчин.... будет абсолютный матриархат ...АМАЗОНИЯ...
Да пусть правят. Что поделать. Такая вечная рефлексия закомплексованных людей.
Я пас, мне и так забот хватает, а чем мужчинам заниматься, на диване лежать?
Анжела Гулевская
И Вас!
Хорошей правительнице необходим хороший фаворит...
Индира Жармухамбетова
только спонсор - если это вы и имели ввиду
смешно)
надеюсь, что миром начнет править разум... не в ближайшие сто лет, а чуточку позже...

я думаю им уже давно правят бабы - иначе столько бы бардака не было - пример - семья - маленькая ячейка общества - что в доме сделано так как захотел мужик а что баба - мебель от бабы, расстановка от бабы, даже цвет обоев и плитки, цвет трусов и то их интересует на тебе
Они и так им правят. Мужчины неприхотливы по природе, еда - вода - крыша над головой. А вот у женщин в голове главенствует архетип героя, они не могут так просто жить.
Ирина Руппель
истина 100%
Истинну глаголишь.
нет что то не правят в основном)
Мусульмане с вами не согласны, да и китайцы тоже +
Миром будет править тот кто владеет информацией) а кто это будет поживем увидим)