Психология
А чтоп было, если бы Миром правили Женщины ???
Жажда Власти природой в женщин не заложена... Мир бы перевернулся с ног на голову) Не может женщина быть воином и хранительницей очага одновременно. Выходит одно из двух будет ущемлено вниманием. Либо плохой воин, либо плохая хранительница) Конечно в истории были и ещё остались в далеких племенах такие способы правления. Но раз не прижилось это повсеместно, значит это не идеально.
Эльмира Байдаралинова
Приветик , моя хорошая !=))))
Айнура Мусулбаева
У женщин есть жажда власти в семье.
А кто ж им сейчас правит?
Мария Гнускова
Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
Все бы голые ходили, Солнц ))
Мария Гнускова
Вам, только разденься.
Рассмешила)) ) вы и так правите миром! во все времена, вне гласно но все для вас.
Мир бы сильно изменился.. . )
Конечно, "перенаселение".
Сперва изгнали из рая. А теперь куда?
Что - нибудь, думаю не хуже -- чем сейчас . Женщины -- это непредсказуемая сила, а куда эта сила заведёт -- вот в чём вопрос :)
Асель Туралыкова
Да "будете" Вы, не переживайте.
Болото было бы.
Асель Туралыкова
Нет, "океан любви".
Не знаю... зю - лесной зайчик поскакал, надо завязывать с печки падать.
Асель Туралыкова
Вы же не "Емеля", сидите лучше.
матриархат. это уже было в первобытно-общинном строе
Асель Туралыкова
— Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?… Тяжело!
жили бы в каменном веке, править не женское предназначение, их задачи выше и обширнее))
Вы и так правите, на кухне и в постели... А мужики вершат.. Историю.
а что щас разве не так
Асель Туралыкова
Женя, Вы "отстали" от жизни.
"Мужчина - голова. Женщина - шея. Куда хочу - туда и верчу"...
Так что это еще вопрос...
Асель Туралыкова
Не такая, Вы уж "холодная".
женскоя долго правило миром. но это было ооочень давно. и мужчины нас задавили. а почему? 7 мы им позволили. пусть думают что они правят миром. . мы в сторонке постоим и поправим если чё)
Асель Туралыкова
Как можно Вас, прекрасных "давить," прекратите. Поправьте, если не так.
Все поступки мужчины совершают в конечном счёте для женщин. А значит женщины и правят миром. Так всегда было..))