Психология

есть мнение, что миром правят женщины.. . а ты что думаешь?))

Lena Lidina
а я не думаю, я приказываю)
Na
Natasha
Лучший ответ
так оно и есть. Они это делают незаметно
Наивные рабыни)))
Настя Маслова
Миром правил Наполеон. Жозефинам здесь не сравниться))
А мне приснилось -
Миром правит любовь,
А мне приснилось -
Миром правит мечта.
И над этим прекрасно
Горит звезда,
Я проснулся и понял -
Беда.. . Цой.. .
миром правят люди... в основном мужчины!! !
а женщины - всё утешаются что они - правят мужчинами ))))
не надо нарушать ход событий.. .
ведь:
... всё идёт по плану!! ! ГО )))))
мужчины управляют миром, мужчинами управляют женщины, женщинами управляют гармоны))))
[ Машулька ]
Судя по качеству мира, похоже на то …
Н-
Нина -------
в мире много талантливых и красивых женщин, а справедливой - ни одной!
я не хочу думать
Нина Новикова
Тут спорно, но я уверен, что (если говорить о мировом населении) миром правят мужчины, но учитывая огромное влияние женщин на мнения большинства мужчин, то мужчины все равно правят, но с огромным учетом мнения влияющих на них женщин. Женщины - это самая опасная, безжалостная и подлая часть человечества, не смотря на их чарующую красоту. Кто этого не знает, не знает врага в лицо и как с ним нужно бороться. Зная правила пресечения проявлений вышеуказанных качеств, можно из врага сделать друга и оставшись мужчиной, самому принимать решения.
Да. Патриархат уже сменился на матриархат. Доказательств тому куча. И разумеется причина имеется. Дело в том, что появился интелектуальный труд и женщина может сама себя обеспечить, пропала её зависимость от мужчины. Как же они нами правят? ОНИ НАС ВОСПИТЫВАЮТ!! ! Учителя - женщины, воспитательници женщины, директоры дед домов в основном. А теперь вспомните. "Поднимать руку на женщину не по мужски" "Женщинам надо уступать" "Женщинам нужно помогать" "Ты же мужчина, извинись первым" и т. д. Невероятное количество программ выгодных кому? Верно, женщинам. Они нам говорят что значит быть мужчиной, а мы слушаем. Это тоже самое, что б если бы СССР слушал был США как строить себя и коммунизм. Но скоро женщины поплатятся за свою глупость. Скоро будут в основном поколения слабых мужчин, к нам уже еду южане (где строгий патриархат) , нас они искоренят забрав наших женщин и не дав нам возможности продлить свой слабый геном в будущее. Естественный отбор, детка. Выживает сильнейший
Lena Lidina какой ты молодец)
миром да, а вот всем остальным мужчина
***ниночка*** .