чувствую, что энергия совсем на нуле в последнее время.
работу найти не могу, одни отказы. общаться ни с кем не хочется, занимаюсь минут по 10 спортом, чтоб хоть как-то от кровати оторваться и поактивничать, вообще как выжатый лимон, может, медитации посоветуете какие-то конкретные? а то их на ютубе миллион, а какую выбрать - не знаю.
еще интересует тема чакр, мне кажется, что с ними тоже беда, почему то такие мысли в последнее время посещают, хочется открыть(?) их - это же так работает? но я не сильна ни в практике, ни в теории. может быть, опять же, посоветуете
у меня был эмоциональный подъем года 4 назад, мужчины знакомились постоянно, все прохожие улыбались, я чувствовала себя источником энергии и света, люди притягивались, мир сиял, а сейчас будто сгнила внутри…
Психология
Как повысить энергию?
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Соблюдайте режим дня и сна для сохранения здоровья психики и тела. Сон длительностью 7-9 часов в ночное время. Дневной сон не может заменить ночной сон. Правильное, здоровое питание. Умеренная физическая нагрузка и отдых. Прогулки на свежем воздухе. Здоровый образ жизни. Отказ от вредных привычек. Замещение вредных привычек полезными.
Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Элина Габибова
Благодарю ??
почистить организм )
Спорт 10 мин? Пару часов нужно! Запишись в фитнес
Элина Габибова
нет сил совсем, и финансов нет, чтоб записаться куда-то, поэтому через силу заставляю себя заниматься дома, сегодня на 35 минут хватило
Валентина Наварко
Прогресс однако) Надо развиваться дальше и желательно на свежем воздухе
Убрать мешающие мысли и просто делать то, что нравится
Доброго дня! мира и любви!
Элина Габибова
благодарю Вас! Желаю Вам того же ??
Увеличить напряжение.
терпение мягкость ловкость и бесжалостность ... только они должны быть пременимы . см генадия малахова у него есть упражнения действия по увеличению эн потенцыала а мои инстркцыи слишком дороги у тибя платить за их нечем ....ЧЕЛОВЕК
за действующие рецепты хотят денег немало ,но помогает не всем и далеко не каждому