Психология
Почему бомж такой не благодарный, к нему с душой, а он к тебе ....опой, наглеет и старается кусок получше себе взять,
потом такого наглого ото всюду гонят и он оказывается снова на улице?
ты лучше будь один..
Условия его существования приучили...
Надо не давать ему выбирать кусок, а дать ему похуже. Пусть ест))
"Бомж" – это твоя (цыганская?) душа (тайная, не-видимая ни-кому внутренность). Именно поэтому ты к бомжу (=к твоей душе) с душой.
При этом ты сама (во внешнем своём облике) – «жо-па». Твоё общение с твоей душой (=с бомжом) – это общение бомжа с жо-пой. Ты к твоей душе (=к бомжу) - «с душой». А твоя душа (=бомж) к тебе (к жо-пе) – жо-пой.
Ты (жо-па) пытаешь льстить твоей душе (=бомжу).
«Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок...»
Бомж «наглеет» именно потому, что он видит тебя (именно) жо-пой (не видит в тебе никакой души).
https://www.youtube.com/watch?v=n4eJag7FrJU
Карты НЕ видят так далеко!
Ты видишь в бомже именно душу, которой ты (жо-па) только сначала (насквозь при-творно и лице-мерно) льстишь, а потом неизменно гонишь, и она всегда у тебя оказывается на улице.
"Табор (с цыганами =с бомжами) уходит в Небо", а твоя жо-па остаётся на Земле (="в сАмой жо-пе").
https://www.youtube.com/watch?v=PnOHYU4TtE0
«...
Бежать и плыть, лететь. Куда? Все равно!
Лишь бы туда, где нет и не было нас.
Ты говоришь - здесь все погибло давно
и слишком много чужих среди нас.
Но я, я остаюсь!
Там, где мне хочется быть!
И, пусть, я немного боюсь!
Но я, я остаюсь!
Я остаюсь, чтобы жить!..»
«Уж сколько раз твердили миру,
Карты НЕ видят так далеко!
«...
Лишь бы туда, где нет и не было нас.
Ты говоришь - здесь все погибло давно
и слишком много чужих среди нас.
Но я, я остаюсь!
Там, где мне хочется быть!
И, пусть, я немного боюсь!
Но я, я остаюсь!
Я остаюсь, чтобы жить!..»
это же не бомж а конкретный человек... такими характеристиками может обладать и генеральный директор крупной компании