Меняет не возраст,а отношение к нему. Я не про внешность.
То есть перемены напрямую зависят от твоего отношения к твоему возрасту,считаешь чебя мужчиной,способным фигурально выражаясь,горы свернуть,или как минимум совершить поступок,так и будет значит. Все что для этого нужно - слезть с дивана и начать действовать.
Или считаешь себя дряхлым стариком с песком в жопе, пора тогда на погост.
Психология
Насколько сильно меняет человека возраст?
Иногда неузнаваемо.
кардинально - достаточно сравнить новорожденного и умирающего старика. - ничего общего
вот вам разве можно дать более 55...
а Душа всегда МОЛОДА!)
говорят же старость не в радость
отношение к жизни и к людям меняется.
Меняются люди. Одни становятся ангелами, а другие злыми. Из наблюдения из жизни.
А у БАБЁНОК ВОЗРАСТ НУ МАКСИМУМ БАЛЬЗАКОВСКИЙ
иногда очень
Меняет в зависимости от накопленных за жизнь качеств .Кто то становится мудрее, спокойнее -" кто понял жизнь , то больше не спешит ...." , а кто то становится злобным , ненавидящим всех .
Всё же человека в большей степени меняют его мысли...
Сильно.Если человек многое не успел и упустил,он становится озлобленным....
Это выражается ворчливостью
С возрастом к человеку должно приходить знание, понимание, зрелость. Но сам по себе "возраст, не делает мудрым".(Иов 32:9)
Библия также учит: "Седина — прекрасный венец, если её приобрели на пути праведности."
Праведность — это проявление внутренней красоты. Тем, кто на протяжении всей жизни следовал путем правды, которая записана в Священном Писании оказывают почет (Левит 19:32).
Есть два исхода в конце жизни, которые выражаются так:

Достаточно сильно, но не всегда. У всех всё очень индивидуально.