Психология

Что делает человека строгим,но справедливым?

Мария Давыдова
Совесть:)
Klara Kerber
Лучший ответ
Воспитание, ответственность. Таких знала: Педагоги, руководители.
Таня Ссс
Осознанный опыт
Рита Маргарита
Уважение к собеседнику и к Его Величеству Времени.
Совесть)
(Ведь любить нужно как самого себя и подмечать при этом собственные недостатки). Дайте совет и определение. Спасибо. Алекс. хх x x Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо – это еще не признак ума, господа.
Интересно узнать,
а разве нельзя один раз строго чётко и понятно объяснить, что нравится, а что не нравится,
почему не нравится,
а чего хотят,
и какие имеются предложения по улучшению качества Жизни к лучшему?

Какое количество лет
1 Женщина будет СКАКАТЬ по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, создавая измены в Семьях,
не давая возможность Жить счастливо без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не давая возможность жить счастливо Детям,
а постоянно своим блудом и своими изменами в Семьях пытается
мотать нервы, изводить и издеваться сразу над 3-5 Мужчинами,
которые всю жизнь живут в режиме ожидания и ждут, когда эта Женщина приедет жить семейно?

Очаровательная Милая Красавица
1 Мужчине подарила Свою Девичью Честь,
до свадьбы нежно и ласково занимались сексом,
целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел?
....Ах, Любимый, я люблю только тебя, ты Мой 1 Первый Мужчина! Я тебе самое дорогое из своей чести подарила! Я тебе девичью честь отдала и подарила! Милый мой, Любимый мой, солнышко моё, я только тебя люблю! Жди меня, и я вернусь!

Потом от 2 Мужчины делала аборт. После абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
......Ах, Любимый Мой, а ведь это ты был 1 Отец Общих Детей Наших! Я люблю только тебя! Дети от Бога! А ведь именно ты был 1 Первым Отцом Общих Детей Наших! Жди меня, и я вернусь! Может быть мы найдем наших Детей! Может быть Детей спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории! Вот я сейчас этими вопросами занимаюсь! Только, тссс! Никому не говори, что я тебе сказала! Я только тебя люблю!

Вышла замуж Нецелкой и Недевственницей без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету? Родила Детей?
...... Ах, Любимый Мой, я родила Детей после секса от Тебя! Я люблю только тебя! Жди меня и я вернусь! Я обожаю тебя! Ты самый лучший и самый любимый мой Мужчина! Я никого так сильно не любила, а вот тебя очень сильно люблю. Ну, жди меня. Не подведи меня. Понял? Я надеюсь на тебя! Вот ты должен вот это сделать. Докажи мне, что ты меня любишь. Что? Не хочешь это сделать? Значит, ты не любишь меня.
Что? Я хочу, чтобы ты вот это сделал ради меня по моей просьбе, и вот если ты это сделаешь для меня, то в этом случае я точно буду знать, что Только Я Одна Единственная Твоя Самая Любимая Женщина из Всех Других Женщин на планете Земля.
Ну, почему ты не хочешь это сделать? Хнык, хнык, хнык, хнык, иы ту, ыи, иы, я плачу, вот если ты сделаешь именно так, как я тебя прошу, то точно я пойму, что ты меня выбираешь и меня любишь, а не Других Женщин.
Что? Сделаешь это ради меня по моей просьбе? Ура! Иди скорее ко мне, Мой Родной, Отец Наших Общих Детей, дай я тебя поцелую! А давай сексом заниматься? Я соскучилась! Иди скорее ко мне! Обожаю тебя! Я буду следить за тем, чем ты занимаешься. Я увижу через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, как ты это сделаешь и я пойму, что ты меня любишь. Мы с Детьми к тебе вернёмся!

3 раз родила Детей от Другого Мужчины....
...

Вот так Всех Этих Мужчин за горло держит 1 Женщина?
И ведь знает, как ударить метко и точно в цель в самое Нежное и Ценное, в Самое То, что Нежно Душевно Любит и очень Ценит Мужчина, чем дорожит?
Но у нее Много Мужчин и Все одновременно ждут Ее Одну, а она то в любом случае не сможет всю жизнь жить сразу одновременно со Всеми Этими Мужчинами, а всё равно в результате Кого-то 1 Мужчину выберет для Семейной Жизни без измен по своей воле с 1 Этим Спутником Жизни, а со Всеми Другими Мужчинами будет дружить, не переходя границ дозволенного?
Ирина Чернова
Ирина Чернова Так могут сделать то, что просила сделать Любимая Женщина, докажут, что любят только Ее,
а потом могут понять, что как бы еще Одна Любимая Женщина имеется в запасе и тоже Хорошая и тоже Любимая и могут подумать:"Ой, ну вот я сделал то, что Она просила, я из-за ее просьбы сам себя поставил в очень глупое и неловкое положение, можно сказать опозорил сам себя, а что дальше? Где она? Сколько лет ее ждать? А я сейчас хочу секса и кушать вкусно хочу! Кто будет меня регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса каждый день и каждую ночь? А кто будет мне вкусно и сытно кушать готовить? А Кто будет за мной ухаживать? Вот мне сейчас нужна Любимая Женщина, а сколько еще ждать то?
Ирина Чернова Ну, так а Кое-Кто уже стал обязан и долги если имеются, то могут тоже об услугах попросить, почему они думают, что в один из дней и к ним не придут и не скажут, что надо спасать и выручать Родного Человека или Друга, если в своё время Друг и Родной Человек спасал и находил то, чем расплатиться за то, чтобы за это исполнили его просьбу= спасти Кого-то?
И вообще, тоже об услугах могут попросить?
Вот как то об этом вообще Люди не думают, когда просят помочь им, то потом могут к ним за помощью обратиться?
А они готовы к этому или привыкли, что к ним не обращаются за помощью?
Если Наставник появится, то начнет крутить и мутить такое, что мало им может не показаться, всем задания может найти?
Моральный принципы.