Психология

А что если весь этот мир есть фильмовый отчет богов о проделанной работе,а мы все тут статисты?

Ania Yannova
Дипломный проект выпускника божественного ПТУ. Сейчас сдаёт.
Нагима Жунусбекова
Лучший ответ
могу допустить что это площадка лабораторная эксперимента ну и параллельно видеозаснимается
Lucia Ziemer
Ania Yannova как бы хакнуть тогда сервера? а то в царство небесное не возьмут.. такой компромат ..))
Статисты тут тоже есть,еще артисты ,наблюдатели...ролей много в этой интересной игре!)
кто то статист, а иные на ролях в виде каскадеров
Начни изучать Бхагавад Гиту
Узнаешь что представляет на самом деле наш мир .....
Ania Yannova читала .. очень давно .. даже побыла кришнаиткой в 90-м )())
Перед кем отчёт?
Ania Yannova ну наверное перед своими работодателями? теми,кто повыше рангом
Сложная тема. Сама часто думаю. А не играют ли с нами?
I)
I-Iacтюююi_I_Iа ))*
Ну, сейчас Вам насочиняют и нафантазируют много сказок и фантастик фантазий,
могут пыли в глаза напустить,
могут зубы заговорить, а золотые коронки с бриллиантами нужны?
Могут расчесать по ушам и потом аккуратно на уши навесить лапшу?
Но дело в том,
что
если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и вирусов,
то
резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, обанкротятся, разорятся, залезут в долги, останутся без работы Многие Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
а
если Люди из Законных Профессий
не могут создать Мирный План Действий по улучшению качества Жизни Людей и
не могут организовать создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни
и соответственно не будут болеть Люди,
то
за какие такие заслуги ПРЕЗИДЕНТЫ ИХ СТРАН и РУКОВОДСТВО ИХ СТРАН будут создавать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
если постоянно регулярно каждый день и каждую ночь, все годы жизни на территории Их Стран будут процветать и развиваться Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Детьми Абортниц, распространение болезней и вирусов, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, аборты, грабежи, убийства Людей с разных сторон, Киллеры из группы Зачистки без суда и без следствия за деньги, Разный Преступный Бизнес с Нарушениями Заповедей на территории Их Стран?
Так дело не пойдет.
Пусть Люди из Законных Профессий создают общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
чтобы вообще не было ни 1 болезни на территории Их Стран,
чтобы Сами Люди не захотели совершать преступления,
чтобы вообще не было нарушений Законов Стран на территории Их Стран,
вот в этом случае регулярно постоянно создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, вот это будет полезно, выгодно и всегда для подстраховки будет Защита на случай неожиданной вспышки болезней и преступлений на территории Их Стран.
утопия