Есть одна знакомая, с ней почему то легко было общаться, а щас мне надоело с ней общаться, человек она какой то отстранённый.
Мне нравятся только игры на компе и прогулки и всё.
Психология
Что делать, если я замкнутая и ни с кем не общаюсь в реальности?
Звони Валере. Валера выслушает,подскажет,поможет.
Учись общаться в сети.Это поможет тебе подружиться и в реальной жизни
Ирина Байкова
Общение в сети тем и хорошо что в любой момент можно перестать общаться, ничего не объясняя
Янина Титаренко
ни хре на подобного
Может,есть смысл начать взрослеть...
играй и гуляй, когда придет срок встретишь мальчика и начнется взрослая жизнь
Ваш мир заполнен. Что-бы в Вашем мире появилось что-то новое, необходимо освободить для него место.
Вероятно вы интроверт (внимание направлено на внутренний мир, и нет потребности в общении). Если это так, то все хорошо. У всех людей преобладает интровертность или экстравертность, и это нормально. Если хотите больше общаться, то надо тренироваться быть экстравертом (внимание направлено на внеший мир). Направляйте внимание на внешний мир, общайтесь с людьми, наблюдайте за происходящим, комментируйте, говорите свои мысли, ассоциации и т.д. Общение - это творческий процесс, просто каждый говорит свои мысли и всё. Любые мысли появляющиеся в голове можно говорить - так все люди и общаются. Коммуникативные навыки развиваются довольно легко, общайтесь каждый день для тренировки. Натренировавшись в этом вы сможете быть по-своему желанию интровертом или экстравертом, когда как удобно. Успехов в тренировках.
Для поиска настоящих друзей и спутника/спутницы жизни надо научиться определять систему ценностей у человека. Для этого изучите понятие "ценности в психологии". Очень хорошо изучите эту тему, чтобы научиться определять ценности у людей. Научившись этому вы точно сможете найти себе настоящих друзей и спутника/спутницу жизни.
така же фигня...время такое...
комп отключи и телефон..может к людям потянет)))
Судя по вопросу ты пока кайфуешь от жизни но вот когда нужно будет выполнить программу размножения и продления рода начнется другая история.
Ирина Байкова
Что значит выполнить программу размножения? Откуда оно возьмётся, если я ни с кем не контактирую