Психология
Почему любовь никогда не подавляет ум?))) (Репрессия - болезнь.))
Потому что Любовь не от ума.
Если любовь и себя тоже оберегает...
Когда в человеке есть любовь, она заменяет ум. Ум - способность применять внешние знания для достижения результата, любовь уже без размышлений может видеть необходимые действия для его получения
Доброго дня! мира и любви!
Любовь.
Вообще.
Ничего.
И.
Никого.
Не подавляет.
))
сегодня тема.
про подавление.
чтоль?
Вообще.
Ничего.
И.
Никого.
Не подавляет.
))
сегодня тема.
про подавление.
чтоль?
а любовь зла-полюбишь и козла,затуманивает ум на время))
Отрывок из Сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Глава 5.
....Поблуда Поблудёжница,
Блудница, Нераскаявшаяся Нарушительница Заповедей,
Абортница =Детоубийца Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Малюсеньких Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занималась сексом и забеременела, делала аборты,
то
вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика,
о котором ничего не знала толком,
мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы,
целку Ей порвали, жениться на ней не успели, потому что
она убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, занимались сексом бездумно безрассудно безмозгло, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно,
Её приняли в Семью,
с Уважением и с Душевной Любовью одели Корону Жены Официальной и Законной, в НАДЕЖДЕ, что Она будет жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей будет стараться
не повторять Нарушения Заповедей,
а
ЖЕНА Официальная и Законная
не захотела регулярно постоянно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
при этом ещё создавала измены в Семье,
делала аборты,
потом развелась,
снова вышла замуж во 2 раз?
Что снова не так?
Снова по Той же САМОЙ СХЕМЕ ПРОГРАММЕ ДЕЙСТВИЙ хотела свалить и хотела сбежать от ответственности за свои Нарушения Заповедей
и после этого еще хотела обвинить Других Людей,
чтобы от себя отвести подозрения и ответственность, расплату за блуд и измены в Семьях, враньё, аборт?
Мстить захотела?
Но месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создаёт.
Бывшая Жена Мужа!
Не настраивай Детей ненавидеть Отца и Родственников Отца!
Все Люди в Твоём Окружении отказалась под гипнозом, зомбированием, кодировками и под гипнозом нарушали Заповеди?
Все попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Все Они были не правы?
Значит так и надо говорить,
надо брать ответственность за свои Нарушения Заповедей,
а не пытаться на Других Людей свалить Всю ответственность и расплату за блуд и измены в Семьях, за аборты и Других нарушений Законов Божьих,
до такой степени,
что как будто Бывшая Жена Официальная и Законная= НЕВИННАЯ ЖЕРТВА , а Ее РОДСТВЕННИЦЫ, Подруги и
и БЫВШИЙ МУЖ И ЕГО РОДСТВЕННИКИ= как будто ВО ВСЕМ ВИНОВНЫ И как будто ПЛОХИЕ ЛЮДИ!
Ваш вопрос можно рассматривать с разных точек зрения.
Может быть всё не так или наоборот, или так?
Вопрос в том,
а какое право имеют МСТИТЬ без предупреждения, без объяснений,
при этом даже не стали говорить, что им не нравится, почему им это не нравится, что им нужно, что им нравится?
В чём дело то?
Что именно не нравится?
Объясни!
Скажите по Человечески!
А они всю жизнь молчат и неожиданно быстро без предупреждения и без объяснений начинают пытаться мстить и при этом ещё Других Людей пытаются настраивать против Других Людей.
Глава 5.
....Поблуда Поблудёжница,
то
о котором ничего не знала толком,
Её приняли в Семью,
не повторять Нарушения Заповедей,
а
ЖЕНА Официальная и Законная
при этом ещё создавала измены в Семье,
делала аборты,
потом развелась,
снова вышла замуж во 2 раз?
Что снова не так?
Мстить захотела?
Бывшая Жена Мужа!
Все Они были не правы?
Значит так и надо говорить,
до такой степени,
Вопрос в том,
В чём дело то?
Что именно не нравится?
Объясни!
Скажите по Человечески!
ты где учился, и где жил, лошара?!!!
Как человек может показать, что он кого-то любит? Некоторые считают, что для этого достаточно лишь сказать о своих чувствах. Но настоящая любовь — это не просто слова, она видна в делах.
Что же означает слово «любовь»? Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают. Но определить значение этого слова на удивление трудно. Конечно, люди много говорят о любви. О ней пишется в книгах, поется в песнях, ей посвящаются стихи. Но от этого слово «любовь» не становится более понятным. Скорее, наоборот, оно так часто используется, что все больше утрачивает свое истинное значение.