Психология
Если бы да кабы. Почему человек так любит домысливать?
так работает психика
фантазия богатая
от неуверенности в себе..
и ленности характера)..
Люди могут создать анализ сложившейся ситуации на этом участке Вселенной.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
Кто и каким образом управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Кто управляет погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной?
Кто управляет процессом вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом выхода Душ из мясных тел Людей?
Кто управляет Траекториями Движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной?
Кто создаёт программы Жизни и деятельности для определённого поведения Насекомых, Птиц, Рыб, Животных на планете Земля, на этом участке Вселенной, так, что Каждый Их Вид ведёт своей образ жизни с некоторой свободой выбора в этой жизни? Кто создал Шаблоны Программы определенного поведения Насекомых, Птиц, Рыб, Животных?
И что делать дальше Людям, чтобы на этом участке Вселенной научиться самим разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
научиться самим разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?
Что делать, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
не блокировали некоторые участки Мозгов Людям?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран зарегистрировались в аккаунтах в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
а при этом не создали Единые Общие Мирные Разумные и Полезные Программы Деятельности между собой= между Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб из разных стран на планете Земля, на этом участке Вселенной,
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран не создали Единые Общие Мирные Компьютерные Программы деятельности между Защитами Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
возникла угроза и опасность для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты могли начать между собой сражаться и воевать,
могла взорваться планета Земля,
поэтому в целях безопасности Всего Человечества и Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
в целях своей безопасности из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и сами самостоятельно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ Мирные ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ СОБОЙ на этом участке Вселенной,
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты
не стали между собой воевать и сражаться,
а сами самостоятельно между собой создать Единые Общие Мирные Компьютерные Программы деятельности на этом участке Вселенной,
и теперь вокруг планеты Земля мирно, плавно, спокойно, аккуратно летают Крупные Спутники в Космосе, Большие Космические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные, между собой не сражаются и не воюют,
а вот Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран до сих пор между собой не создали Единые Общие Мирные Разумные Программы деятельности на планете Земля, на этом участке Вселенной?
Надо разблокировать Систему.
могла взорваться планета Земля,
Надо разблокировать Систему.
человек не ум а осознание