Психология

Вопрос к женщинам. А вам удавалось наказать кого-либо так, что человека это по-настоящему сильно проняло?

Dilyara Ponchon
Да, однажды было дело))
[Твоя Печенька] <3
Лучший ответ
Dilyara Ponchon А как именно вы это сделали если не секрет?
Не ощущаю себя палачом!
Все помним..скорбим..розовые тапочки)
!O
!!!aigul' Olataeva!!!
Да. Вуду - очень сильная магия.
Елена Платкова
Да. Я его жена 27 лет)))
Людмила Редихина А те че 50 челе
Да! Я отняла у человека тапочки и он впал в депрессию и стал инвалидом
Ирина Першина
Я бы не назвала это наказанием. Но тот человек был уязвлен. Он был старым 30летним, женатым. А мне 19 лет.
***алевтина Хлюпина*** В 30 лет старый?!?!?!?
Было пару раз. Я не преследовала цели наказать, но пришлось, защищаясь, задеть за живое человека.
Аня Есипова
Что у вас все вопросы про наказания?
Lidia Fischer
Да, пришлось два раза постараться по отношению к двум разным людям. Вообще я не наказываю, если зло совершено в отношении меня, чаще я это могу простить. Но если это в отношении моих детей или близких людей, то методически пресекаю поступки таких людей. Со мной вообще опасно связываться, я могу добиться справедливости за совершённую гадость.
Нет, да я к этому и не стремилась, всегда зная, что "лучший способ отомстить - это простить!" и что ненависть - бесценный яд, который не тратится на кого попало (или как там у Бодлера). ?
не велики запросы, судя по лучшему ответу))) хахаха
До конца жизни не забудет
Екатерина Крицина Ой, опять вопрос к женщинам был, не заметил
Не было задачи
к сожалению .виню себя .что допустила такое и что так невезет
Хз, никто ещё такого не заслужил, только сестру заставляла в комнате моей собрать то что она специально из моего шкафа раскидала
*.
**зая** .
мужчина (или кто там за авой)
вы никогда не задумывались над тем, что ваша жизнь утекает у вас сквозь буквы дисплея?
наверно нет
Я его измучала до смерти