Психология

Что представляет из себя любовь на ментальном уровне?

Татьяна Сабат
Любовь в ментальном плане, проявляется через взаимосвязь между полами...,
Когда мужчина встречает женщину, между ними, идёт обмен энергиями!
Мужчине, от природы ментально и должно, заряжаться энергией..., женщины...,
А, женщине – представляет,«банк» энергии, её получать..., от мужчины!

Как только мальчик появился на свет, у него уже есть мать, вдохновляющая его, дарящая ему свою материнскую любовь. Потом он – во всех представительницах прекрасного пола стремится найти тот самый источник энергии, наполнившись силой из которого он сможет успешно реализоваться в жизни.
Затем, когда между мужчиной и женщиной завязываются любовные отношения, женщина отдаётся (не только в физическом плане, но и заботясь о своём любимом, морально и интеллектуально), а мужчина, получая женскую силу, способен создавать и совершать активные действия в жизни.
Но это только начальная стадия, во время которой энергия ещё не перетекает, потому что не происходит сам обмен. Наполнившись необходимой женской силой, позволяющей ему воплощать свои идеи, мужчине следует возвратить женщине энергию (в виде подарков, финансовой заботы, физической помощи), в таком количестве, чтобы вдохновить свою даму на последующую отдачу.
И такое взаимодействие постоянное.
В случае, когда люди испытывают симпатию друг к другу, они активно обмениваются своими энергиями и этот процесс доставляет им взаимное удовольствие. При контакте между биополями двух индивидов происходит образование каналов, по которым энергия циркулирует из одной стороны в другую.
Эти потоки могут различаться по своим цветам и форме (видеть их могут люди, обладающие экстрасенсорными способностями).
Татьяна Доля
Лучший ответ
Связь на уровне мысли) Любовь больше внутреннее состояние,а это как телепатия,слышать друг друга на расстоянии)
Ольга Горбань
Взаимопонимание
Радость общения
Удивление и, пожалуй, еще
Дуxовное Развитие Личности!)
Настя Ратушная
Я думаю, это забота и поддержка, истинное сопереживание и заинтересованность в человеке,но я конечно могу ошибаться.
привычку
Юлия Труфанова
То,что считают Богом
Elmira Kurmangalieva
Это любовь с первого взгляда. Ещё безусловная, как у родителей и их детей.
Состояние приятности
На ментальном уровне любовь может представлять собой только мысль.
Milana Abdurasulova