Психология
Как из тихони превратиться в самоуверенную леди?
Лично мне тихони по душе...)
Напрасный труд!
Может быть, встретить своего профессора Хиггинса...)
По тихому не получится !!! ...
и зачем оно?
...

Юбку по короче, рожу понаглей
И походку кстати тоже
Повы.бистей
И походку кстати тоже
Повы.бистей
Проще безденежному АФОНЕ заработать много МАНИ-МАНИ
по шагам....
Неосознанно оцениваете и характеризуете себя слишком низко. Поднимайте самооценку. Думайте о себе только хорошее, оценивайте себя хорошо, не осуждайте себя. Не сравнивайте себя с другими людьми. Снижайте значимость чужого мнения до нуля. Мнение других людей ничего не значит для меня - повторяйте это почаще, особенно после сна и перед сном (именно в это время легче добавить новые идеи в подсознание). Тренируйтесь так каждый день, пока не достигнете желаемого результата.
Уверенность усилится если вы перестанете плохо оценивать себя и сравнивать с другими. Вы не обязаны быть таким же как и другие. Уверенность усилится если вы будете быстрее принимать решения и брать ответственность не только за себя, но и за окружающих. Уверенность усилится если вы будете защищать свои интересы и дела. Уверенность усилится если вы определитесь чего вы хотите добиться в жизни.
Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Определите свои личностные качества. Сильные и слабые стороны. Напишите на бумаге какие качества хотите приобрести, а от каких качеств хотите избавиться. Что надо делать для развития этих качеств? Как должно измениться отношение к себе, людям, жизни, событиям? Какие поступки надо совершать для этого? Ответьте на эти вопросы письменно на бумаге. Если сделать самому трудно, то рекомендую книгу: Джон Кехо - Подсознание может всё! Также есть эта книга в аудиоверсии. Помните, что изменение мышления и подсознания требует длительной и терпеливой работы над собой. Составьте план своего развития. Каждый день прилагайте усилия в развитии. Успехов вам в этом.
Перестать быть - ведомой и зависеть - от чужого мнения...
Дерзнуть)) и стать другой..)
Для леди, первый вариант, вполне себе подходящий.