Психология

Если бы у каждого человека был номер телефона Бога) Что бы с богом было?))

Akmaral Tolepbergenova
он бы другим голосом говорил если хотите поговорить с богом нажмите 1
если с ангелом нажмите 2 с сатаной нажмите 666 и тд.
Шенне Валерьева
Лучший ответ
У каждого человека есть прямая связь с богом. Односторонняя, правда. И беззвучная)
Шаехова Роза
Да есть уже такой телефон.
Бог в сердце каждого - Душа всех душ. Парам-Атма.
Он прекрасно всех и всегда слышит.
И ничего с Ним не случается.
Потому что Он Всемогущий.
Он даже всем отвечает.
Но атеисты Его ответы не слышат, потому что убеждены,
что Бога нет.
The Dark Angel
С Богом ничего, телефон бы сломался.
Татьяна Волк
А каждому человеку это и не надо)
Mahfuzaxon Kamoldinova
Такого бы не было, он бы делегировал. Это качество мудрых людей.
"Ты слушаешь молитвы, к тебе придут самые разные люди." (Псалом 65:2)
(В Синодальном переводе Псалом 64:3)
Бог наш Отец, ему дорог каждый человек. Как видно из слов записанных в Псалме, Бог слушает всех людей на разных языках. И Он Бог Всемогущий, Он всегда на связи. В Библии говорится: «Господь близок ко всем призывающим его, ко всем призывающим его в истине. Он... услышит их крик о помощи» (Псалом 145:18, 19). (В Cинодальном переводе Псалом 144:18,19)
Эти слова из Библии убеждают нас в том, что Бог слушает молитвы тех, кто ему предан. Вот что он сам говорит: «Вы будете звать меня, и придете, и будете молиться мне, и я буду слушать вас» (Иеремия 29:12).