Психология
Что вы думали о Высоцком, когда он еще был жив? А что теперь?
Тогда он был глашатаем... а сейчас герой того времени...
И тогда и теперь, что он талант.
недавно узнала что он был влюблен в жену Ярмольника ..тогда еще молодую девушку ... ну это так к слову .. он был необычный ..харизматичный ..каким бы был сейчас ..не знаю ..скорее всего уехал бы куда нибудь во Францию и там проживал свои деньки
а я вот думаю, всяк человек хочет быть счастливым и большинство, мечтая о счастье представляют себе красивую, любовь, взаимопонимание, заботу, деток.
многие ли женщины (зная уже характер Высоцкого, образ жизни) пожелали себе такого (пусть о талантливого) мужа и отца своим детям?
талантливых поэтов и композиторов было и еще будет немало , но почему некоторые подпитывали свой талант алкоголем и наркотиками ..
стихи многие его нравились, а вот пение - нет! одинаково и в молодости, и сейчас.
Его песни ломали стереотипы. Было удивительно, как кто-то способен петь настолько смело, и с другой стороны - ведь не придерёшься.
Было понятно, что он далеко пойдёт. А он вдруг умер посреди Олимпиады.
Казалось, что это какой-то очень недобрый знак.
Добрый вечер, Татьяна)
Я родился через год после его смерти. Поэтому думать никак не мог. А теперь мне лучше послушать его песни, чем думать о нём лично.
Мария Осипова
Добрый вечер, Саша)
поэт и гражданин
Он был мой любимый поэт и певец. А что может измениться? Его просто нет. Сначала была скорбь, потом она притупилась. Остались его песни. Они - навечно.