Психология

Почему же постоянно появляются испытания,когда все вроде налаживается?

а никто тебе по другому и не обещал.
Лизавета Силакова
Лучший ответ
Так задумано - чтобы человек развивался.
Жизнь - сплошная проблема и испытание.
Мне кажется дело во внутренней инерции. Когда ждёшь, что что-то должно произойти само собой. Происходит, но не то, что хотелось бы
Вы того хотите, но не осознаете )
Gulchehra Yusupova
Ирина Приезжева А появлятся существо тоже хочет?
Ирина Приезжева Я быстро взял и загуглил
Ирина Приезжева Даже не закрывал сайт
Ирина Приезжева Это тебе надо минут пять ждать пока загрузит и будет казать
И где бы ты не был
И что б ты не делал
-между Землей и Небом-война.
В .Цой.
Ирина Приезжева Нужно было многоточие поставить
А кто обещал, что будет легко...
Жизнь черно-белая? Нет. Есть ваше восприятие происходящего.
Какие испытания? В чем заключается испытание? Что ты считаешь победой, а что поражением?
Возможно то, какую рожу ты скривишь увидев испытание?
Такое себе...у пилы покруче были.
Только, скорее всего, бессмысленны.
Но это мне достоверно неизвестно.
А вообще их вроде не было.
Это весы: налаживается у тебя, у кого-то становится хуже. И потом наоборот.
Ольга Bos_1967
Мне это напоминает игру. Прошёл испытание, чему-то научился. Немножко расслабился, жизнь наладилась... Но уровни игры ещё не пройдены, ты ещё не всему научился. И всё по-новой. Опять трудность, потом вывод, потом немного радости...
Мир гов.но и сатана знает когда бить
плоды дел наших(добрых и дурных) зреют в разное время
___
так (психологически)понять,почему урожай не радует
Жизнь эта зигзаг покоя нет здесь и быть не может одно порождает другое.
Nastya Шлыкова
Каждое новое испытание - следующая ступень развития.
Согласна с комментарием выше, игра, в которой мы прокачиваем своего персонажа