Психология
А что бывает, когда чемпион по обидчивости идет на рекорд ? )
... он остаётся один
Люди, которые сами ничего не решают и не могут повлиять на ситуацию, то говорят, что они все могут, но не хотят делать, чтобы Люди думали, что это Они Хозяева Этой Жизни,
а на самом деле они ничего не могут,
просто хотят РАЗБОГАТЕТЬ МАТЕРИАЛЬНО, вкусно кушать, сытно жить?
За Кем и куда идти то?
Кому создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Почему с Уважением и с Душевной Любовью это не сделали?
Могли бы с Уважением и с Душевной Любовью предложить написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Я мечтала о Рае для Всех без исключения в образе жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и найти Всех Детей.
А Кто-то мечтал стать Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, распространения болезней, разбогатеть на горе и слезах Людей, на судах и ЛИШЕНИЯХ СВОБОДЫ?
Уехала на территории Иностранного Государства, чтобы не желать регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, и потом создать Измены в Семье, создать измены в Семье Бывшего Мужа?
Ну, что дальше?
Зачем создала Семейные Отношения?
Зачем беременела и рожала Детей во 2 Семье?
Чтобы потом не желать сексом заниматься с Мужем и Отцом Общих Детей во 2 Семье и при этом ещё создавать измены в Семье Бывшего Мужа и Отца Общих Детей из 1 Семьи?
Хотела разжигать Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1 и 2 Семьи или чего хотела то?
Где Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Вот со мной им надо решать все вопросы по этой теме
А они зачем лезут к Другим Людям?
Другим Людям не создавали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Сила у меня для разбора этих тем, а не у Других Людей?
А они не хотят со мной общаться по Человечески?
Ну, вот результат получили.
Что это такое?
Мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения и после этого со мной не хотят общаться по Человечески?
А зачем они лезли в мою жизнь?
Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное,
до сих пор не могут понять,
что мне не нужны их груди, их соски, их половые органы= все вместе взятые,
за все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я хочу жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны.
А, что и Кому надо было от меня?
Меня не интересует секс.
Не надо ничего лизать у меня в моём Теле.
И наркотики мне не нужны.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
а на самом деле они ничего не могут,
За Кем и куда идти то?
Ну, что дальше?
Зачем создала Семейные Отношения?
А они зачем лезут к Другим Людям?
Ну, вот результат получили.
Что это такое?
А зачем они лезли в мою жизнь?
до сих пор не могут понять,
за все годы жизни
А, что и Кому надо было от меня?
Меня не интересует секс.
И наркотики мне не нужны.
Аягоз Абдикаримова
доброе Елена ! надо разблокировать Систему которой управляет искусственный интеллект который управляет головами через ум))
Тебя что мужчины обидели? Ничего страшного. Потерпи, претерпи...
Рекорд или стоит.
Или падает.
Ничего особенного подтверждает титул
Обычное дело
MMA посмотрите
Так всегда и бывает)))
Обычное дело
MMA посмотрите
Так всегда и бывает)))
Этим он наносит вред своему физическому и эмоциональному здоровью, а также это может привести к опрометчивым словам или действиям.
Библия учит : " Не спеши обижаться, потому что обида живёт в груди глупых." ( Экклезиаст 7:9)
он одновременно идёт на...