жить стремлениями - это жить в завтра (будущим) , а оно ни когда не может являться удовлетворением, потому-что оно находится вне наших материальных возможностей, заставляя нас бежать от себя, хотеть, быть расстроенными из-за чего-то не свершившегося.
попробуй здесь и сейчас, научись чувствовать, ощущать мир - это стезя безгранична!! !
А опустошение - это великое прозрение личности, что завтра и вчера - нет, есть только ТЕПЕРЬ. У вас Я просыпается!!!
Психология
С Вами так бывает: кажется что некуда больше идти и стремиться, да и не зачем? Как спасаетесь?
Ставлю новые задачи и цели.
Отдохните. Вы просто переутомились....
не спасаюсь, жду когда накопится, а там само какнибудь чёнибудь да пойдёт поедет
суицид :D
было.. переехал в другой город)
Все равно иду дальше: не мне решать, где надо остановиться
Было. И тогда я начала искать смысл жизни. Нашла его благодаря Библии. Бог создал людей с определенной целью. Поэтому человек не может найти смысла жизни без своего Создателя:
"От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. " (Деяния 17:26-27)
Смысл жизни сосредоточивается не на нас, людях, а на нашем Великом Творце, и, следовательно, истинный смысл нашего существования всегда связан с Ним и зависит от Него. Чтобы найти смысл жизни и испытать глубокое удовлетворение, которое он приносит, необходимо хорошо узнать нашего Создателя и привести свою жизнь в соответствие с его волей. Для этого необходимо читать Библию и размышлять над прочитанным.
Конечно, это требует усилий, но награда превзойдет все ваши ожидания:
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " (Иоанна 17:3)