Психология
Не интересна своя собственная жизнь. все надоело, всем присытилась. некуда стремиться, безразличие.
как сами?
Почти так же но иначе....больше созерцания в жизни появляется, чая и спокойных мыслей, порой безрассудные идеи....вообщем скучать не приходиться)
Не хондрите и бобра)
К слову, жизнь не игра и интересной быть вовсе не обязана.
Пока не живёшь, а просто следишь за развитием свой жизни, всегда будут периоды кода "этот фильм становится не интересным".
Просто нужно принимать участие в развитии собственной жизни.)
Будешь, как Великий Нехочуха.
У меня также. Обыденная скучная не интересная жизнь.
Елена Мурашкина
угу.. уже были здесь сотни раз. к чему это еще? наверное, до 32 я не доживу
Попробуй заняться рыбалкой.
Елена Мурашкина
если только с балкона и на сосиску.. а кого ловить?
когда есть бессмысленность жизни и безразличие, тогда у человека в основе жизни, отнимающий чувство счастья при проживании жизни, стресс.
уберите стресс и попробуйте наладить жизнь.
если стресс не убирается, т.е. такой как вынужденность и нежелание работать и обеспечивать свое существование из-за неприятной работы, то попробуйте либо сменить работу, либо уйти в некоторое контролируемое безумие - наладьте уют в доме и думайте только о том, как сделать уют еще лучше и приятнее, либо есть еще религии, есть фанатизм разных вероятностей - инопланетяне, прошлое земли, игорь прокопенко с его передачей на рен тв в общем в помощь))
Значит вас не устравивает собственная жизнь, внутренее состояние, или же состояние окружающего мира, что также меня не устаривает. У меня есть желание изменить существующую систему, потому что меня не устраивает отношение этой системы к людям, простому народу. И я стремлюсь к этой цели, понемногу, зная что это трудно, но главное не останавливаться на пути к собственной цели.
Елена Мурашкина
а что конкретно вас не устраивает?