Психология
Обидчивость идет мужчинам?
многие не задумываются, идёт- не идёт, как с одеждой: что выпало из шкафа, то и надели! и Вы не задумывайтесь! будто не заметили, разговаривайте, шутите, за щёчки, как хомяччка потрепите: "Какой-то ты странный сегодня? Не доспал - переспал что ли?... " С понтом не врубаетесь, что происходит.... и отвадите обижаться (мне тут сделали замечание, что "отвадите" слово не хорошее, обидеться что ли?)....
лучше быть обидчивым чем оплёванным
она никому не идёт)
обидчивость больше присуща детям
Обидчивость никому не идет.
Ибо кому нежен такой бука...
Обидчивость никому не к лицу, а мужчинам так особенно! Не по мужски это, как-то обижаться особенно по пустякам: типа забыл (ла) поздравить с днем рождения! Лично я терпеть не могу обидчивых людей! Это жизнь всякое бывает не надо обижаться (особенно по пустякам!)!
Нет, нет и еще раз нет! Ранимым человеком может быть любой-но когда парень или мужчина обидчив-это противно до невозможности!
Анна Кузнецова
Хорошее фото... да и ответ грамотный!
шё каК! , ведь женщины за это их и любят
Обиженный, значит опущенный.
Мужчины не обижаются, - это у них маска.
Некоторые думают, что идет.
Имеется в виду попытка сближения с женщиной.
Некоторые думают, что идет.
Нет. Не идёт и женщинам. Обидчивость может быть внешней и внутренней. Внешняя - лишь образ, чтоб показать своё справедливое недовольство "в воспитательных целях". Такую "обидчивость" ещё могу как-то допустить
Все зависит от характера