Психология
Что это за состояние было? (см. внутри)
Обычно при засыпании, когда сильно устаешь, начинают мелькать неосознанные образы, которые тебе знакомы из прошлых снов, но ты их вспомнить не можешь. А в воскресенье, ни с того ни с сего, начали мелькать такие образы при бодрствовании, примерно около часа, еще и внутри стало нехорошо, потом полдня отходил от этого. Хотя был выспавшимся, не усталым, не спал и не дремал, и ничего не употреблял. Являюсь ярым противником употребления всяких веществ, которые влияют на сознание и поведение людей. Что это вообще было?
Это ваше сознание
Или вы думаете, что когда спите у вас другое сознание?)))
Мозг работает с одними и теми же информационными образами
Не цифрами, не формулами, а образами.
И это нормально вспомнить кластер того образа что уже был показан
Такое и раньше у вас было, но с потоком других, ярче образов это затиралось
Не цифрами, не формулами, а образами.
Юлия Росяк
Ну при засыпании да, такое бывает, а это при бодрствовании случилось, муть стала какая то возникать в голове.
Юлия Росяк
Мистики не ищу, написал бы в другой теме, а так как это у психологов называется, похоже на гипнагогические галлюцинации.
Все от накопившейся усталости,даже сознание тормозит.
снизошло..всё..
Воображение разыгралось скорее всего
или анализ случившегося
Недосып !!! ...
сны это не то что стоит всегда помнить
У меня так часто бывает: реальность путается со снами, мне нравится, прикольно! Помните сон Лао Дзы про бабочку?))
Результат частой работы с компьютером. Большой поток разной информации. Мозг устаёт и не переваривает всё.
Состояние неосознанности.
"ни с того ни с сего" ничего не бывает, тем более что тебе "еще и внутри стало нехорошо"...значит это не психика, а физиология; и на эту самую твою физиологию что-то повлияло.
" ярым противником употребления всяких веществ" - это утверждение может являться свидетельством слабого организма.
а то что вы описываете это предвестник ОНМК.. очаг где-то в ассоциативной коре
я думаю помощь нужно искать за пределами интернета
это может быть связано с каким то источником элмагнитного излучения где то поблизости.
Второй вариант - в воздухе был какой то газ (угарный. метан радон ) . испарения краски.
или просто пониженный кислород
Вы описываете предсказанные эффекты сознания человека в новой реальности совершенного квантового перехода Планеты . Плотность материального мира в новой реальности много меньше , нам стали доступными для восприятия "тонкие энергетические поля" . Скажем так в новом формате наше мышление проецируется в реальность непосредственно. Все катаклизмы текущего момента связаны с поиском нового равновесного состояния не только в человеческой цивилизации но обретением человеком зрения дающим возможность понять что окружающая нас биосфера - все эти птички , рыбки , козлятки коровки и прочее - одухотворены и мыслят , обладают личностным восприятием. Это новый мир в котором мы будем адаптироваться постепенно . Ваши ведения - пока являются неконтролируемыми галюцинациями , но с каждым поколением будут осваиваться людьми все в большей мере как способности управления реальностью силой мысли. Если Вам интересна такая футурология посмотрите результаты поиска "Квантовый Переход Земли"
Если повторится, то придётся идти к психиатру. В этом нет ничего плохого, просто мозг как и любой орган может сбоить и болеть, его надо чинить
Против бесовских наваждений единственное средство следовать Учению Святых Отцов Православной Церкви.
Так это нормально, у многих так, живи дальше и не парься.
Похоже на гипнагогические галлюцинации. Это промежуточное состояние между явью и сном. Характеризуется сознательным восприятием образов из бессознательного. В этом состоянии возможно наличие слуховых, зрительных, тактильных и логических галлюцинаций, а также сонный паралич. Ежедневно перед засыпанием нахожусь в данном состоянии, но оно также может возникнуть при пробуждении. Схоже с осознанным сном, только видимые образы представляют из себя краткие кадры или же вовсе абстракцию, а слуховые - обрывки фраз, зачастую звучащие абсурдно. Что касаемо проявления при бодрствовании, это может быть результатом хорошей фантазии, ментального утомления, непрерывного ведения монолога в голове и социальной изоляции