Психология

Если человек голословно обвинил другого предателем, неадекватно оценив ситуацию, втягивает и настраивает третьих лиц...

против этого человека, разыгрывая роль „жертвы“, использует в своих корыстных целях своё служебное положение и связи, чтобы преследовать „обидчиков“, то кто он?
Света Тулаева
В моей ситуации это был грандиозный нарцисс. Меня так же обвинили и настроили людей против меня и было разрушено все над чем я трудился несколько месяцев. И это ради того чтоб отомстить мне за неповиновение чужим хотелкам.
Марина Кузнецова
Лучший ответ
... смотря где он это разыгрывает. если в соцсетях это одно, а если в ходе судебного разбирательства- это другое. Так и надо реагировать в зависимости от тяжести последствий. В первом случае можно просто послать и не обращать внимания
Непорядочный человек.
Дурак
Человекообразная особь с кучей комплексов, в которой отсутствует даже элементарная порядочность.
Юлия Семёнова
Он ждёт, когда предложат общаться честно и искренне по Человечески без вранья?

А что делать, если врут и не хотят общаться честно по Человечески?

О_о!
Они носят с собой сотовые телефоны и через их сотовые телефоны всё было записано на аудиозаписи и видеозаписи?
Они же с собой носили Сотовые Телефоны?
Ну, вот! А через их сотовые телефоны то Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран могли слушать и видеть и ХИХИКАТЬ, СМЕЯТЬСЯ И ХОХОТАТЬ: "ХА-ХА-ХА, ХИ-ХИ-ХИ, О-ХО-ХО-ХО-ХО, И-ХИ-ХИ-ХИ, Е-ХЕ-ХЕ-ХЕ, У-ХУ-ХУ-ХУ, ИУ-УА-ХА-ХА-ХА!"
Да?
Что? Сильно обиделись, что за ними ПОДСЛУШИВАЛИ И ПОДГЛЯДЫВАЛИ? ДА?
Ну, может быть они попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
В их телевизоры, радио, муз центры, бытовую технику встроены секретные видеокамеры и прослушки через расстояние?

Вопрос!
Не скучаете ли Вы ПО=НАСТОЯЩЕМУ честному искреннему общению с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Если Друзья попали под гипноз, зомбирование, кодировки и под гипнозом воровали, грабили, насиловали, делали аборты, убивали Людей,
то это же из-за нехватки знаний запутались в этой жизни Эти Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
им насильно в их мозги в их головы посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога!

Я не оправдываю Нарушения Заповедей.
Я не оправдываю воровство, аборты, блуд, измены в Семьях, грабежи, крысятничества, убийства Людей из-за денег ради денег!
Я так и пишу, что это не хорошо, а плохо, если Люди нарушают Законы Страны на территории Их Стран и воруют, грабят, насилуют, убивают Людей.

Но я объясняю, что Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и под гипнозом нарушали Заповеди.

Я понимаю, что ОПАСНО сразу быстро создать СВЕРХамнистию и из всех тюрем и зон лагерей, из мест заключения и из мест лишения свободы
раньше срока ОДНОВРЕМЕННО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ выпускать на свободу из Осуждённых и Заключённых,
потому что до сих пор еще НА
не СОЗДАЛИ Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни,
то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей.
Поэтому, если быстро раньше срока выпустят Всех Осуждённых на свободу, то они на территории их стран
не найдут возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты и снова пойдут воровать, грабить, убивать Людей из-за денег ради денег, снова из лишат свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Я это понимаю.

Поэтому я предлагаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Ольга Фочина
Президент...
Политик напоминает мне человека, который убил отца и мать, а затем, когда ему выносят приговор, просит его пощадить на том основании, что он — сирота.
Авраам Линкольн (1809-1865), шестнадцатый президент США
Елена Баронова
Честно говоря , совершенно не интересно . Кто он .
Какая разница ,кто он .
Кому вообще интересно,кто этот человек ,от знания этого ,кто он ,человек не изменит свое поведение .
Мотивы могут быть интересны .
А его характеристику и кто он на самом деле ,он и сам знает.
Света Тулаева Вряд ли он знает. Нарциссам свойственна патологическая ложь, в которую они сами верят.
Света Тулаева Для них что им выгодно, то и правда. А что не выгодно, то чужие ошибки и их вина.
Свою честь и достоинство необходимо защищать, иначе можно лишиться уважения и заработка. А клевета уголовно наказуема.
Манипулятор
Я и сам так все время делаю незнаю почему а потом чувствую себя неловко