Психология
А вообще... как определяется глава семьи, это тот кто мудрее, или кто больше зарабатывает?

Кто больше на себя берёт.
Тот, кто готовит еду для всех
такое ощущение, что они пришли топиться,
чтоб не выяснять(
Тот кто на свадьбе больше кусок откусит
Обычно, кто больше зарабатывает- тот и мудрее...)
Я не понимаю, что значит "ГЛАВА СЕМЬИ" )))) В моей семье все ГЛАВНЫЕ!!! Мне кажется , что жена должна считать мужа главой семьи , а муж -жену))) Любить , уважать и советоваться !!! Мы же не командира себе выбираем , а партнёра !!!

Хорошо, если у Девушки и у Парня будет возможность мирным, честным, законным путем по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь,
чтобы Каждый Человек в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного,
чтобы при желании у Каждого Человека была возможность со своих честнозаработанных официально законно денежек купить квартиру или дом,
чтобы при желании Каждый Человек смогли создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного, а не из-за денег, машины, квартиры,
не из-за мести назло Бывшему Любовнику или Бывшей Любовнице, чтобы Ее ЖАБА ЗАДУШИЛА.
Вот
можно обрадовать Верующих в Силу Единого Бога!
Найден и раскрыт секрет о том,
как Девушки могут до свадьбы сохранить девственность с девственной плевой,
и для этого не надо пить успокоительные лекарства,
не надо вырезать кусочки здоровых женских половых органов у Девушек и у Женщин,
чтобы Они не блудили до свадьбы и после свадьбы не создавали измены в Семьях,
а
просто с детства обучать знаниям о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
а если Этих Девушек будут НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние будут насильно возбуждать их женские половые органы в их женских телах,
то Эти Девушки НЕ БУДУТ БЛУДИТЬ,
НЕ БУДУТ СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,
а спокойно мирно зайдут в ванну или в туалет и при помощи самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей абсолютно бесплатно могут 1-20 раз в сутки испытать оргазм во время самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями и с чувством собственного достоинства выходить из ванны или из туалета и спокойно продолжать заниматься своими обычными делами!
Отличная мирная стратегия без лекарств и без хирургического вмешательства!.
Рекомендую с детства им об этом говорить, чтобы не убегали блудить до свадьбы, и выходили замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей и с удовольствием и с радостью жили счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружили, не переходя границ дозволенного!
Вот
Найден и раскрыт секрет о том,
а
то Эти Девушки НЕ БУДУТ БЛУДИТЬ,
Главное то, что их объединяет. )
Я мужчина. Требую гарем. Если не дадут,то жениться перестану )
Кого дети больше любят
Главой семьи должен быть мужчина, потому что именно на его плечи ложится забота о его женщине и детях, он обеспечивает, он защищает и оберегает свою семью
Кто быстрее бегает.
Всегда женщина: она ведет хозяйство)
Галина Хотнянская
Согласен
Главой семьи должен быть мужчина, если он мужчина, а не тряпка.
Елена Коваленко
" должен" - ну как всегда. :)
Главой семьи может быть и дед-пенсионер с низким доходом
По жребию
Глава семьи это тот кто проявляет к семье : любовь .понимание .уважение. заботу чуткость это настоящий семьянин