И никак его потом оттуда не выкорчевать.
За каждое слово потом придёт расплата.
За хорошее - хорошая расплата.
За плохое - плохая.
Не бывает жутко Вам от этого ?
Психология
Вы осознаёте, что всё, что Вы тут пишете (даже если это потом и удаляют), всё равно уходит в инфо-поле ?..
))Значит так надо...а мы меняемся каждую минуту..то писали вообще не мы!)
Пара Пара
интересная мысль !)
Бескрайнее наверное оно это инфо-поле, а знаете не жутко, ну заслужила если, отвечу, как будто в жизни по другому.
В ноосферу что ли?
Пара Пара
Хз. Типа того.
Да пущай себе уходит, куда хочет.
Даже то, что не пишите, а думаете уже там, а что написано уходит на сервер.
А иррациональность врождённая как приоритет и создаёт этот самое "за" : по- сути просто придумка.
И она эта придумка как раз не имеет никакого значения а вот факт сделанного в жизни конечно.
Каждая мысль запечатляется в инфополе. Скучно, миссис.
Пара Пара
А чо не так -то ?
да
Я тут Анонимус.Меня никто не знает,лично конечно.
Пара Пара
ФСБ всё знает)
За хорошее - вознаграждение и никак не расплата
откуда пришло туда и ушло
Какое-то жуткое обобщение. А как же писатели, поэты, ученые - им приходится писать много слов за персонажей, ни мыслей ни слов которых они не разделяют, а то и вовсе технических или специфических слов (лингвисты). Актерам приходится делать то же в своих ролях, но там уже - говорить. Дикторы на ТВ и радио вообще очень часто читают, что им подносят уже в готовом виде, на бумажке, например. Вот им и не придется расплатиться.
кто бы сомневался.))
Позняк метаться )
Это какие-то детские страшилки. Вроде закона бумеранга.
В общем, нет, мне не страшно.
Пусть оно приходит. :)
В общем, нет, мне не страшно.
Пусть оно приходит. :)
поле. торсионное.
не. думаю такого, к сожалению, нет. прилетит вообще не по адресу
Было время даже пришлось окунуться и поискать ) У проэкта была "дырка" (сейчас заткнули) Нашлось!
ай, Божечки!
что ж ты раньше-то молчал, дядь Тань?
теперь ни жить спокойно, ни подохнуть
что ж ты раньше-то молчал, дядь Тань?
теперь ни жить спокойно, ни подохнуть
Пара Пара
Я тебя оберегал.
От правды жизни.
Никуда оно не уходит, эта грязь никому не нужна.
Более того, мне за многое не стыдно, чего следовало бы. Нет, я уверен что всевышний учтет что я по глупости а не со зла.
Пара Пара
Канешна !