Психология
Почему люди обещают быть верными - и всё равно уходят?
Всё течет, все изменяется. Меняются люди, приоритеты, жизнь и чувства. Увы и ах.
Лена Сяйлева
Тогда может и не стоит обещать !
Потому что другие люди любят слова больше чем поступки: (
Пустословы ...Не обещайте деве юной ...песня такая !
ЦЕНИТЕ СВОЮ СУПРУГУ.. . ВАС НЕ ПРОСЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАВАЛИВАТЬ ЦВЕТАМИ, ЗОЛОТОМ, КАТАТЬ НА МЕРСЕ, ЛЕТАТЬ НА МАЛЬДИВЫ.. . ПРОСТО ПРИДИТЕ С РАБОТЫ, ОБНИМИТЕ ЖЕНУ И СКАЖИТЕ ЕЙ "СПАСИБО"... ЗА ЕДУ, ЗА ПОРЯДОК, ЗА ЧИСТЫЕ ТРУСЫ С НОСКАМИ, ЗА КРАСИВЫХ ДЕТЕЙ, ДА ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ОНА ЕСТЬ!! ! ВЕДЬ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НЕМНОГО НАДО.. . СОВСЕМ ЧУТЬ - ЧУТЬ.
Ну, а если не ценят, тогда и верности в доме нет
Сложно говорить за других, причин множество..
бывают некие неразрешимые проблемы других людей, которые думают, что кто-то должен их решать - нахрена они нужны чужому (другому) человеку?
верные, неверные.. . создавайте людям условия, чтоб они могли быть таковыми какими быть обещали. если этих условий нет.. . ситуация понятна? вывод: просто, ты не позволяешь людям быть верными.
уходят от глупости и нелюбви.... и верность здесь не при чем
Это в момент эйфории..
Все просто: не придают значения своим обещаниям, а по сути - обманывают.
На тот момент они искрении а после чем то разочарованы, подумайте)
Потому что эти слова, они говорили совсем другим людям, да и сами были другими...
а че лямку тянуть?
не в силах устоять перед соблазном... http://ololo.fm/search/Одинокий+Пастух Выделите этот адрес и копируйте в адресную строку ВАМ понравится...