Психология

А ведь можно удаляя мир хоть попрощаться.... почему так тихо уходят люди?: ((

Я задавала буквально позавчера подобный вопрос... Меня тоже удивляет молчаливый уход Друзей.... Ведь нормальные отношения... переписка... и вдруг.. как снег на голову.... Может кому-то легче... когда вот так... а мне всегда больно переживать такой уход... Словно не достойна даже нескольких дружеских слов... на прощанье... Я не стала бы удерживать.... его выбор его право... Только бы поблагодарила... что какой-то промежуток времени... но он был моим Другом... прекрасным Другом... и пожелала бы ему всего самого светлого и доброго.... Мне отвечали... что мол может у него горе.. и ему не до прощаний.... но ведь я же живой человек... я же переживаю.... Я всегда говорила и повторюсь... для меня Друг... это не 4 буквы слова... это гораздо большее... Друзья... а значит.. НЕ чужие....
Катерина Котлячкова
Лучший ответ
Лиана Рубцова Да не переживайте Вы так, он наверное под другим ником пишет ответы на ваши вопросы.
Маша Правосуд иногда именно эти пару слов весьма и весьма тяжелы при расставании и чаще всего когда задумаешь что либо подобное то лучше всего уйти именно без долгих прощаний потому как знаю по себе любое слово просто прощальное прости уже сеет сомнения в правильности поступка....а так ушел, помучался недельку (у кого как) и возможно когда нибудь ваша встреча будет вновь желанна и осуществима, может и не здесь, но будет
Чтобы не уговаривали остаться и не было лишних рыданий (им кажется, что тупое недоумение пережить легче).
Жанна Бакина
Уходят имеют право, почему молча? потому что считают себя чужими...
Правильно делают!

Нет, значит, надо из ухода устроить пышное празднество?
Ayagoz Seilbek
Анастасия Березовская Праздник не нужен, но сказать ...Пока...это не сложно думаю
удаляют, когда уже на пределе,
тут не до реверансов)
сама пару раз хотела грохнуть)
Анастасия Березовская Привет)
И что хочешь сказать не попрощалась бы кто в мире? Чёт не верю...))
На этом проекте свет клином не сошелся. Лучше тихо молча, чем помпезно... а на следующий день БАЦ и снова здесь! :-) Один тут хлестался: дойду до Оракула уйду! Не ушел! Ничал по новой, мол И. И. стану уйду! Вчера это уйду за мной, как шавка с коментиками бегал! :-)) Вот такое тут кино. :-)
Zhenechka Ler
они вернутся- обязательно вернутся
Алёна Матюшина
пару раз удалялся без объяснений и прощаний, но то было по техническим причинам и немного по банальным (пароль забывал) восстанавливался, но контакты не восстанавливал.... новых находил, недавно попробовал типа по прощаться и.... естественно остался
Потому что думают, что никому не интересен их уход, так же, как и пребывание на проекте!
Ирина Швецова
заметьте, уходят образованные . интеллектуалы. им стыдно здесь сидеть, неинтересно.
напрасная трата времени.
никакого духовного роста.
тупеешь.
а что не прощаются, правильно делают. скромные (
Наверное какой-то внутренний кризис, иначе бы попрощались или бы вообще не ушли :)
Nazira Adenova
уверяю Вас, когда удаляют Мир предварительно попрощавшись, от этого ничуть не легче. Вы всё равно скучаете, чувствуете боль утраты и... недоумение - Вас-то за что оставил друг...: ((
Сабрина Ддд
уходят, чтобы вернуться, не грустите ))