шел к своей цели добить месяцы и годы ?
Добить, зная, что человеку и так очень тяжело в реальной жизни. .
Говорю ему спасибо.. живи, играй и продолжай добивать других..
Психология
Вы всегда понимаете, что человек удаляет мир, акк не из-за Вас-друзей, а лишь из-за одного человека, который
ну и зря)
Ольга Зерщикова
Да,я знаю,ну пусть человек порадуется
добрый день!
ой, не нужно так идеализировать ответчиков или драматизировать ситуацию!
мне кажется, здесь играют, удаляют, восстанавливают и снова удаляют каждый из игроков только в силу своих душевных качеств и природного темперамента! а виртуальные "друзья", собеседники, ответчики, ники - это всего лишь иллюзия нашего мозга! стоит только встретиться в реале, пообщаться - вот тогда и решайте, кто этот акк: друг, враг или никто.. .
мне кажется, что по-большому счету, здесь всем на всех наплевать...
Ольга Зерщикова
не я драматизирую..достал тот,кто это делал направленно,по поставленной не раз сцене,мы же всегда считаем,мы-то другие,
с нами так не поступят..поступят..
Я внес Вас в игнор, поэтому не стоит истерить и сыпать беспочвенными обвинениями. Живите спокойно и держитесь подальше от моих вопросов.
Кто Вас обижает? Только скажите, я сама его добью)) )
не расстраивайтесь так, у меня тут всякое бывало, как видите, еще жива)
Ольга Зерщикова
Я помню..Спасибо,Наташа..
Просто это происходит не в самый лучший момент жизни..
я бы обошлась техническими возможностями "мира", например такой, что никто кроме друзей мне писать не смог бы)
Ольга Зерщикова
спасибо,Наташа,ко мне приходит в мир очень много добрых и хороших людей..они мне пишут,дарят подарки и просто говорят со мной..я блогер..
Наташа.. . возвращайся.
Мы тебя любим.
Забудется эта минутная слабость, как ты написала. У нас у всех бывают такие минуты или часы слабости. Думаю, что вместе мы быстрее справимся с этой ситуацией.
Мы тебя ждем.. . я уж точно буду грустить и думать о тебе.
И пойми - ничего ужасного или трагичного не произошло.
Я верю, что ты примешь правильное и разумное решение.
ВЕРЮ! и ЖДУ тебя.. .
Мы тебя любим.
ВЕРЮ! и ЖДУ тебя.. .
Ольга Зерщикова
Спасибо..
в игнор его и радоваться от общения с теми, кто радует
я вас понимаю
Ольга Зерщикова
я знаю,если бы сейчас не новая волна страстей в реале,я бы так не поступила.
есть такие сволочи
Извините, но это бред. Если у человека есть какие-то психологические проблемы, то лучше решить их с помощью специалиста. Неужели Вы реально думаете, что нужны кому-то настолько, чтобы человек в интернете преследовал цель Вас добить?
Илларионова Анна
хааа... они даже в стаи сбиваются... геймеры, бля))
Ольга Зерщикова
Если у Вас бред,обратитесь ,Марина,к терапевту и примите жаропонижающее,а здесь доводят даже не до такого..почитайте об этом в интернете. И уважайте тех,кто Вам доверяет свои вопросы.
В каком-то смысле понимаю, но предпочел бы, чтобы таких людей просто добавляли в черный список.. . Остальных-то за что?
Ольга Зерщикова
Ты прав ,Себастьян,вот именно из-за остальных всех вас кого люблю и кем дорожу написала это..
Нет.
конечно, из-за одного. виртуалам не верю и Вам не советую. а “он” свое получит-и не сомневайтесь.
Ольга Зерщикова
спасибо.
Удалил страницу из-за одной девицы и даволен ..мчастлив ..теперь инкогнито...
Ольга Зерщикова
Значит Вы знаете,что такие "шуточки" бывают..
Ну да.
Этот акк я сделал полчаса назад.
НАДОЕЛО,
Этот акк я сделал полчаса назад.
НАДОЕЛО,