Психология

...как обрести покой и уверенность в себе?))

Aysulu Ibraeva
Эти две скобочки в конце вопроса...
Улыбнуться и отнестись ко всему с юмором.
Или отправить всех подальше)
Аня Коркина
Лучший ответ
поменять нервную работу
Уйти на пенсию.
Юлия Шаревич
Как мне теперь обрести покой после "утиных" губ?)
Посмотри мультик КУНГ-ФУ ПАНДА...;) превед, дадагайа
_ Олесечка
Aysulu Ibraeva Привет))
Уверенными в себе нас делает успех, победы, знания и опыт.

Также на уверенность в себе влияет самооценка.
Высокую самооценку развивают успех, победы и достижения, а также личностный рост. Старайтесь добиваться успеха как можно чаще и больше. Работайте над собой, учитесь и развивайтесь.
Воспитывайте в себе лучшие качества, например, честность и доброту, оптимизм и жизнелюбие, смелость и любовь к труду, ум, культуру, чувство юмора... Развиваясь, мы становимся лучше и наша самооценка растёт. Растут и наши успехи, и уважение в обществе, что тоже стимулирует самооценку. Формируйте в себе характер победителя. Для этого старайтесь по жизни побеждать. Пусть успех станет вашей привычкой. Но в то же время, учитесь спокойно относиться к неудачам, которые неизбежны.
"Ведите счёт своим победам, а не поражениям" (Дэйл Карнеги).
С каждым успехом и достижением самооценка будет расти и укрепляться.
По жизни - старайтесь делать то, за что вы будете себя уважать и не делать того, за что не будете.
Любите себя за ваши достоинства и не думайте о недостатках (они есть у всех). Почувствуйте своё превосходство над теми, кто не развивается и не растёт. Не сравнивайте себя с теми, кто в чем-то лучше вас (у них есть свои минусы, идеальных людей нет).
Также на самооценку влияет наше окружение. Общайтесь с теми, кто вас любит и ценит, верит в вас и поддерживает. И избавляйтесь (или ограничьте) от негативного окружения.
Любите и уважайте себя!
в тишине..иметь свой план..расчеты и придерживаться их