Психология

Если у вас попросить денег в долг, что вы мне пожелаете?

Света Русских
Не смогу отказать, а если ещё принудите с угрозой побоев...... Я ещё Никогда не изготавливал собственных денег по своей доброй воле и своему желанию. Те, кому изначально раздали, и раздают.
Катерина Владимировна
Лучший ответ
"В долг-никому". Бессмертные Ильф и Петров.
Liana Barskaya
У рыбки золотой был лимит три желания.
У меня свой лимит)
Dayana Turdiyeva
не дам,деньги брать и давать в долг,- ни к чему хорошему не приводит
Продуктами поделюсь, денег нет, сорри
Не люблю я давать в долг и пррсить тоже не люблю, я обычно безвозмездно так сказать помогаю, но не каждому.
Ахаха) Счастливого пути..)
Lili
Обратиться к золотой рыбке :)
раз в месяц у мну 500 рублей на попрошаек разрешаю себе потратить безвозмездно по моей религии компенсация опытом предусмотрена в случаях отъёма денег или благотворительности ...если трясут больше то иногда когда есть свободные деньги то спрошу если на лечение то дам скорее всего... чаще у мну на третий тире пятый день после получения получки деньги заканчиваются остаются только на воду то есть после не могу ничё дать если попрошайки не успели в те три - пять дней когда деньги свободные были ...
A*i*g*e*r*a Fire_Girl
Жириновский не давал денег в долг. В этом вопросе я возьму с него пример как только они у меня появятся.
Устал я прощать должникам нашим. Так что пожелаю только удачи. Перестал давать в долг
Пожелаем идти в банк - там и влезать в долги.)
Nazl? Melek
К сожалению у меня нет лишних денег чтобы занять вам, но могу поделиться советом. Если вам срочно потребовались деньги то их можно без проблем занять в микрофинансовых организациях. Кстати сейчас это можно сделать через портал госуслуг с помощью сайта https://lenders.ru/microloans/cherez-gosuslugi/
Анна Анна