Психология
Если у вас попросят денег в долг на неопределённый срок... вы датите? Добрый день))
Деньги дам обязательно .Считаю что дать в долг тем кого хорошо знаешь это проверка человека на его вшивость .Если не даёшь значит ты недостойный и как друг, и как человек . Даже если буду знать что человек может не отдать всё равно дам в долг . Дружба дороже, деньги это бумага, можно и восполнить со временем, дружбу не восстановить, так же иногда невозможно восстановить здоровье, а деньги это бумага . Нельзя терять свою душу и человечность, ради этой бумаги . Лично моё такое мнение .
только в узком круге очень близких людей..
Займу, но смотря кому.
Esli budu na 100% uweren 4to wernut,a net...no na net i suda net;)
Лучше бомжу на бутылку!.. Доброго дня!
Нет, я даже жене и дочкам не даю в долг, потому что знаю, что не отдадут. Спрашиваю что им надо и сам покупаю.
Нет, однозначно. Привет; -)
Родным и друзьям дам. Добрый)
Только тому, кому в финансовом плане хуже, чем мне.
Уже нет))) Добрый день.
Смотря кто и что есть у него что можно потом вместо долга забрать, а то бывает так что у некоторых кроме долгов ничего нет
Это смотря кому...
Если была бы у меня такая возможность, я бы выплатила кредиты многих близких мне людей.
Смотря кто, зачем и сколько. Если близкий человек и на серьезное дело, то да, наверное. Чужим на неопределенный срок не займу точно
Добрый день, может и добрый, но не дам.
Никогда не берите и никогда не давайте в долг. И тогда у Вас не будет врагов.
смотря кто просит и сколько просят.