Психология

И на старуху бывает проруха)).А может это на пользу, чтоб не скучно было, чтоб почувствовать себя живой?

Ну человеческий фактор никто не отменял)
Мария Глотова
Лучший ответ
Недержание !!! ...
Вася Васильева
Порнуха.
Холодец и два уха.

Влад Сергеев, 2 часа назад ----------Автор
Всякий человек «видит» ЛЮБУЮ вещь (предмет, явление) лишь в своём воображении (=в мечтах =в собственном сно-видении).

Сложно ли мечтать "о морях и кораллах"?
=Сложно ли всю «жизнь» находить-ся в сно-видении о том, чего НЕТ «на самом деле»?
Да нет, (вроде бы) совсем НЕ сложно (без усилий, без напряжения?). Эта лёгкость, "бес-платность сыра в мышеловке" (как раз) и под-купает - заставляет верить, "выдавать желаемое за действительное".

Вся «реальность» - одна сплошная ЛОЖЬ. Но мы ведь (просто-душно) верим в свою (же) собственную ложь. "Своя ноша не тянет".

Что происходит при исполнении любой мечты? "Смерть" (убийство, у-ничто-жение) мечты - исчезает желание видеть (и взамен появляется отвращение).
"Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет".

Вся "жизнь" человека - это его мечта о "смерти" (=он всю жизнь мечтает о "счастье"). Человек НЕ-счастен только потому, что "жив" (а не "мёртв"). Человек умер - "сбылась МЕЧТА идиота" о счастье.

У вас есть "моря и кораллы", как некая ("реальная") ценность, только потому, что вы их НИ-когда НЕ видели. У вас ЕСТЬ "моря и кораллы" только потому, что у вас их НЕТ (=ни у кого их НЕТ). Нигде НЕТ тех "морей и кораллов", о которых вы мечтаете (точно так же, как нет сказочного Принца, а есть "реальный" мужик-эгоист).
Человек должен помнить, что он идиот, иначе его жизнь будет напрасней, чем кажется
Чтобы не доверялись только богатому жизненному опыту, а просчитывали варианты
у тебя морда унылая
Аня Зайцева
Айгуль Галимьянова Морда у тебя,соплежуй