Психология
Вы обращаете внимание на зубы собеседника?
Я на всё внимание обращаю, плюс запах, флюиды, ма ло ли, а вдруг маньяк напротив )))
Ослепительная улыбка !!! ...
зачем?
что рассматривать в этой области у незнакомого человека?
Если с зубами что-то не так, это само бросается в глаза
бывает сам показывает
Ага ,сразу видно если вставные
На зубы собеседницы. Если они ровные и белые, то мы с большей вероятностью придём к консенсусу.
Непременно... Как цыган на ярмарке...)
Зубы легко и просто создать красивыми, прочными, белыми и на внешний вид очень красивыми.
Но надо иметь достаточно денег для этого.
И надо знать к Кому из Врачей Профессионалов обращаться, чтобы быть Довольным в том, как аккуратно и красиво сделают зубы.
Зубы и внешний вид еще не показатель ничего.
Если Этот Человек является Связным из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР и при этом ещё связан с программам Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
он может помогать своим присутствием снять пситеррор, если Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР распознает Его Своим Мирным и Нужным Защитником Родины СССР?
А Зубы с Разрушениями= отталкивают Женщин с целоваться с Этим Мужчиной, и отталкивают Женщин сексом заниматься?
Так!
Кто ОХРАНА И ЗАЩИТА от нападения Любовниц со Всех сторон?
Охрана= этот Зубы!
Улыбка, пожалуйста! Чиииzzz!
Сыр...
И, где же Вы Соперницы Женщины?
Вот и нет Соперниц по сексу?
Не захотят Его тащить в койку для секса?
Шучу.
Вот будет возможность мирным, честным, законным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь, то и пойдем делать все зубы= красивыми.
Очень Хорошая Врач= Зубной Врач Профессионал аккуратно сделала мне все зубы, которые возможно было восстановить и смогла создать и поставить пломбы в мои зубы, которые возможно было восстановить и сделать красивыми.
Пока что нет денег сделать зубы, так, как хотелось бы.
Так!
Охрана= этот Зубы!
Улыбка, пожалуйста! Чиииzzz!
Сыр...
И, где же Вы Соперницы Женщины?
Вот и нет Соперниц по сексу?
Шучу.
Елена Ермакова
Легко и просто?))) Профессия стоматолога - одна из самых дорогих из платных. Это о многом говорит.
если собеседник интимный
Нет.
Да, если это не малыш)
На всё обращаем, если объект сексуальный:)
Обращаю внимание на попу собеседницы
я вообще людей не рассматриваю. Считаю это неприличным.
Только если чем то очень заинтересовали , и то не пристально.. Или тогда, когда он этого не видит.
А уж зубы высматривать, это верх бестактности.. Как будто раба на рынке оцениваешь.
Василина Воронцова
https://otvet.mail.ru/question/232337858 посмотрите пожалуйста
да.только туда и смотрю
только когда рабов на плантацию покупаю
Елена Ермакова
)))