Психология

Как религия влияет на наша сексуальность и привлечение?!

Елена Недова
Как? Никак?
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я не хочу платить и расплчиваться за секс в этом замаскированном психотронном концлагере.
Ни 1 копейки не хочу давать за секс.
Не хочу платить за секс.
Зачем мне надо, чтобы меня обслуживал Человек в сексе и трудился доводил до оргазма моё тело, если я абсолютно бесплатно 1-20 раз в сутки могу сама самостоятельно испытать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями?
Абсолютно бесплатно и без риска заболеть, и не будет неожиданной беременности, и нет необходимости делать аборт, не будут ОСКОРБЛЯТЬ Блудницей?
Тем более если еще в этом замаскированном психотронном из Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и пытаются колдовать?
Вот как раз мне МОЙ СЕКРЕТ то и помог.
Ага?
Врассыпную разбежались, спрятались?
Вот так то им всем!

Многие Маньяки Серийные Человекоубийцы
не любят блуд и измены в Семьях,
и не любят, когда Хитрые и Наглые Люди врут о том, что Они верят в Бога,
а сами на самом деле нарушают Законы Божьи, воруют, грабят, насилуют, убивают Людей, торгуют наркотиками, блудят, создают измены в Семьях, делают аборты.

Вот зачем врать то?
Ну, так бы жили себе и не привлекали внимание Верующих в Бога, которые то верят им , а потом обжигаются от обмана.
На самом деле то они нарушают Законы Божьи и никакого отношения к Вере в Бога не имеют?
Зачем врут?
Своим враньём о их Вере в Бога они привлекают внимание Верующих в Бога, а не только Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.

Не хочешь делать аборты?
Не занимайтесь сексом вообще, если не в состоянии научиться разумно предохраняться во время секса, чтобы не забеременеть.

Не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж хочет секса регулярно постоянно?
Зачем вышла замуж?
Зачем вообще полезла с сексом, если не хочет потом продолжать заниматься сексом регулярно постоянно и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?

Почему воруют, грабят убивают Людей?

Они же Верят в Бога!
Так почему они нарушают Законы Божьи, если они говорят, что верят в Бога?

Они нарушают Законы Божьи во Имя АнтиХриста,
а не во Имя Бога,
Они совершают самоубийство во Имя Ада и во Имя АнтиХриста?

А во Имя Бога стараются жить счастливо по Законам Божьим.
Нетрудно догадаться об этом.

Не хочешь жить семейно?
Скажи об этом.
Можете спокойно расстаться семейно, создать Новые Семейные Отношения или жить Самому самостоятельно, но без блуда и без измен в Семьях.

Да. Всё Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Но только до сих пор нет этого Рая для Всех без исключения.

Многие Дети рождаются в Семьи Абортниц, Серийных Детоубийц Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и в Семьи Бандитов или Защитников Родины Серийных Человекоубийц по приказу и в целях безопасности Их Стран и самообороны?
Как то не похоже это на Рай.

А жить по Законам Божьим в Аду очень сложно.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками создают Семейные Отношения, потом плачут, злятся, обижаются, раздражаются, нервничают, возмущаются, ОСКОРБЛЯЮТ Друг Друга, дерутся между собой, не хотят Жить семейно, хотят сбежать к Другому Человеку?
И, что делать?
Они имеют право спокойно расстаться и создать Новые Семейные Отношения с Другими Людьми по их выбору?
Они же Живые Организмы!
Хочется, чтобы Никто не плакал
и не грустил.
Татьяна Гнусина
Лучший ответ
Елена Недова Рог Изобилия, Спасибо Большое
Елена Недова Совершенно верно, Саморазвитие правильная Максима
Религии стимулирует человека на блуд и секс
Люба Гридина
Если есть истинно верующие,то должна быть присуща им сдержанность...
Алла Лазарева А если к Верующим залезли через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние ПОДГЛЯДЫВАТЬ и ПОДСЛУШИВАТЬ, то надо ж прокомментировать события и сложившуюся ситуацию, объяснить свое поведение?
Надо, чтобы было понятно.
И заодно сделать замечание, что это не хорошо, а плохо, если без спроса и без объяснений, без разрешения стали ПОДГЛЯДЫВАТЬ И ПОДСЛУШИВАТЬ через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние за Жизнью Людей за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей.
Наша сексуальность и религия никак не взаимосвязаны)
Мухи отдельно, котлеты отдельно...
Любовь Шуина
мне по карме только татарки башкирки казашки украинки прибалтки и немки.
*****ocha***** ******
Подавляет - люби только Бога
У Ваджраяны тантры опыт 500 лет.
В ашраме у ОШО не просто оставались люди из Европы и Германии.
Знания океан до уровня Пустоты.
Есть разные уровни Пустоты:
Пустотный промежуток между мыслями
Пустота Наблюдающего Сознания
Пустота Безграничного Сознания
Пустота Недвойственного ОсознаванияЕсли ты следуешь появляющимся мыслям,
Значит ты – ОТВЕТУТИЙ погрязший в Сансаре.
Все концепции о «Пути» и «Спасении» выбросЪ
И не суетись как Абрахам на Сансаре! (2)

Нет ничего, кроме **твоего Внимания в себя***,
Чистого, как Сияние Алмаза.
Всё остальное – лишь ментальная мания,
Гноящая Стилет твоего ума, как спирохета-зараза.

Все техники, усилия и упражнения,
Могут изменить лишь твою временную оболочку,
Которая к тебе не имеет никакого отношения.
Ты, видимо, совсем обезумел этой ночью!
Природа, кому Бог, создали людей парными, подарила им эйфорию секса для размножения. Живите и размножайтесь и не прелюбодействуйте.Хоть плохо влияет но влияет. Патумушто всегда здесь крутится дьявол-антирес человеческий. Бог же его тоже оставил в этом мире. Вот он вместе с любовью и живёт и спорят всегда в людях.
обещают в раю 72 девственници (некоторым) только неутомимый член не упоминается
Никак