Психология
Жизнь по плану- это хорошо или плохо? Планирование, что бы все было предусмотрено в жизни.
Просто ваши мысли.
По крайней мере, должен быть ещё и план Б.
Не даром в школе нас заставляли делать домашнюю работу.
Планировтаь надо, но всего не предусмотришь, это надо учитывать.
ЧТОБЫ всё удалось предусмотреть - так не бывает.
Вмешается человеческий фактор и новые обстоятельства.
Ага, только никто не знает, что с ним будет завтра.
Планировать конечно нужно, но нужно всегда учитывать, что у жизни есть СВОЙ ПЛАН, чтобы не было потом негативных переживаний. Хорошо бы еще быть осознанным и уметь видеть знаки жизни
Доброго дня! мира и любви!
Olesya Shegai
Доброго дня)
Полностью всё предусмотреть скорее всего невозможно. Планирование конечно дело хорошее, но жизнь не бывает статичной и самый лучший план может быть нарушен или его придётся корректировать.
Планирование - вещь хорошая. Но условия непреодолимой силы никто ещё не смог отменить. Так что утром проснулся и уже радость, что ещё живой.
До 84го, до шлоебени во власти, это нормальным и продуктивным было. Теперь люди как стадо, которое по лугу бежит. Что отщипнуть в толпе успеешь, тем и сыт. Но есть статичные варианты, конечно. Можно не бежать, а выщипывать травку среди говна.
Ольга
Прощения прошу, это общее описание, и Вас, Марина, не касается.
Хорошо. И несколько ситуационных ежедневно
Я считаю, что хорошо планировать что-то наперед. Время можно сравнить с резвым скакуном. Хочешь, чтобы оно работало на тебя,— сумей его обуздать. Научись планировать свои дела, и станешь испытывать меньше стресса, будешь лучше учиться или работать, а также и завоюешь доверие родных. «Планы усердных приводят к успеху, А всех торопливых ждёт бедность»