Психология

Всем - здравствуйте! Вчера выписали из больницы. Лечили качественно, но придётся ещё в одну больницу ложиться:

остеопороз и левая нога так очень и болит. Вот, как думаете, как долго можно отдохнуть от больничных стен?
Примите мои сочувствия. Это сложное заболевание, которое и сложно лечить. Я читала, почему сложно, т.к. не знакомы истоки возникновения заболеваний связанных с костями, как и артроз и артрит. Но поддерживать себя можно. Мне помогает плавание в солёном озере, 8 лет подряд я это делала. Сейчас нет такой возможности из-за военных действий.
Жанна Лебедева
Лучший ответ
Алина Оганджанян Я плавала в бассейне с 10 лет и до 15 октября прошлого года, но ВСЁ, боли под конец уже замучили, начала лечиться. Пока без успеха. Мне 76 лет, если знаете....
Неделю-две...
А жена знакомого едет в Пятигорск -
там лечебные грязи, говорят
(но у нее коленки).
Алина Оганджанян Да, у кого - чего....
Главное - здоровье. Ты всё равно дома долго не сможешь с таким сыном жить
Алина Оганджанян Тем не менее только ему и удаётся пристраивать меня в больницы без очередей....
Гульнара Хамзина Давай, Мила выздоравливай!
дня два-три
Светик Фифа
А че в больнице-то вы не с нами?)
Алина Оганджанян Я не умею в ОТВЕТЫ играть на смартфоне...
Да исцелит вас Всевышний от недугов и одарит терпением

Передают со слов Абу Саида аль-Худри и Абу Хурайры, да будет доволен ими Аллах, что Пророк ﷺ сказал: «Что бы ни постигло мусульманина, будь то утомление, болезнь, тревога, печаль, неприятность, скорбь или даже укол колючки, Аллах непременно простит ему за это что-нибудь из его грехов»
В другой версии этого хадиса говорится: «Какая бы печаль, тревога или беда не постигла верующего, это обязательно станет искуплением его грехов, даже если его просто уколет колючка» (Аль-Бухари) *** От Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, сообщается, что Пророк ﷺ сказал: «Не перестанут испытания постигать верующего и верующую в их телах, в их имуществе, в их потомстве до тех пор, пока они не встретят своего Господа очищенными от грехов» (Ахмад, Бухари, Тирмизи). В другой версии этого хадиса говорится: «Мусульманин или мусульманка будут постоянно подвергаться испытаниям болезнями, имуществом, детьми, пока не встретят Аллаха чистыми, без всякого греха» (Ахмад)
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/sabr.html MuslimClub.ru ©
Всем сугубо паралельно77 это счетчик
М*
Марина *