Психология

Как на практике выглядит Запоздалая месть? А может и не месть,а похожее на месть уравнивание шансов?

Ну как сказать... Осадок всегда остаётся
Наташа Бабичева
Лучший ответ
Как попытка догнать ушедший поезд...
Алина Егорова
Надо вспомнить историю Калоева
Я бы Вам рассказала, только не здесь, не для всех....
Алина Логинова
Запоздалая месть это отложенная месть, возможно шансы уравнивает жизнь, а не мест. Хотя есть такие, кто десятки лет вынашивают планы, но... Что касается бумерангов, то это не месть, но некоторые и это умудряются интерпретировать , не зная принципов мироустройства и законов. Нередко не уравнивание шансов, а продолжение.
Виолетта Совпель Какой смысл нести реальный вред ? Нет ,уж я точно в такое не ввязалась бы .
Отскочит .
Тот самый удобный случай!)
привет, Юра!
а какое у тебя отношение к мести Калоева?
Айгерим Кульмагамбетова Здравствуй, дорогая!)
Сердцем я его понимаю, но надо понимать ответственность за такие поступки
Айгерим Кульмагамбетова Психоаналитиком)
Я тебя люблю)
Айгерим Кульмагамбетова Только мужу не говори. А то меня ждёт участь того самого диспетчера)
1 Женщина мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, стала с сексом приставать к Своему Первому Мужчине,
"строила" свои красивые глазки с весёлыми, по детски озорными огоньками лёгкого азарта,
очаровательно смотрела своими красивыми глазками на него,
мило улыбалась красивой улыбкой Невинной и Непорочной Девственницы,
одурманила и очаровала Своей Девственной Невинностью и Наивностью, Неопытностью, Доверчивостью,
увлекла и заинтересовала Своей Духовной Чистотой Девственницы с целкой= с девственной плевой,
своим молодым красивым женским телом в нарядной аккуратной одеждой
привлекла взгляд и внимание Первого Мужчины,
не удержался Первый Мужчина и решил насладиться всеми прелестями Этой Девушки Красавицы Девственницы,
эх, увлек Ее, ласково и нежно стал сексом заниматься, испытал оргазм во время секса, получил удовольствие,
хотел на Этой Девушке жениться официально и законно,
стал собирать денежки на создание свадьбы и на обеспечение Семейной Жизни,
и вдруг оказалось, что Она неожиданно убежала блудить с Другим Мужчиной,
предала доверие 1 Мужчины,
разрушила планы и надежды на Будущее,
разбила Мечты Этого Страстно и Горячо Влюбленного Мужчины,
убежала блудить,
стала пьянствовать и курить папиросы и сигареты,
стала сексом заниматься с Другим Мужчиной, во время секса не предохранялась, НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком,
ПРОТРЕЗВЕЛА,
и оказывается не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, стала бегать теребонькать мужские половые органы и яйца у Других Мужчин, стала создавать измены в Семье,
во время секса не предохранялась, НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, делала аборт, после аборта не забирала убитое тело Малыша на экспертизу, чтобы выяснить, а чьё это убитое тело, не похорнила по Человечески, убитое тело Малыша не заносили в Христианскую Церковь, чтобы молиться и по Христианским Обычаям проводить в последний путь,
при этом ещё оказывается
Ее Муж до встречи с Этой Женщиной, до свадьбы встречался с Красивой Девушкой, Она была влюблена в Этого Мужчину, а Этот Мужчина был влюблен а Эту Девушку, у них была Взаимная Душевная Любовь,
и вот у них произошли близкие отношения, был секс, он во время секса ласково и нежно
целку девственную плеву порвал Этой Девушке, жениться на ней не успел, потому что без очереди, вне очереди, заскочила своим голым женским половым органом Другая Женщина, всё произошло неожиданно внепланово и она стала скакать своим голым женским половым органом на его голом мужском половом члене, стала сексом заниматься и во время секса не предохранялась, НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Этого Мужчину?

В Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать Почитать Отца и Матерь!
Да.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Так что полезно понять, что оказалась под гипнозом, зомбированием, кодировками и простить полезно.

Надо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Может быть возможно будет открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, создать общие полезные программы деятельности!
Diana Sergeeva
Никогда никому не мстил. Всегда всем желаю здоровья и долгих лет жизни, даже врагам. Но, наблюдал, когда давний обидчик попадал в беду или вообще умирал. Явно это не моя заслуга и облегчения от этого я не испытывал. Но верю в карму, которая настигает человека, рано или поздно.
Боль, она и есть боль. Эмоции, физика, химия.
Лиза
Не мсти никогда . Отскочит .