Психология

Любая месть -это проявление жестокости и несогласия с действительностью ???

Реакция на несправедливость, но и нехорошее качество человека, который не может уладить разногласия по другому
Альбертина Чобука
Лучший ответ
Группа Людей находятся в черном списке,
Этой Группе Людей не помогают устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насилуют, посылают разные злые и вредные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессанов, наркотиков, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
а
чтобы зарабатывать денежки на покупку наркотиков, то воруют, грабят, убивают Людей, кидают Родных на деньги и квартиры.

Группа Людей ВЫРАЩИВАЮТ КОНОПЛЮ и ОПИУМНЫЕ МАКОВЫЕ ПОЛЯ, ВЫРАЩИВАЮТ, поливают, собирают, сушат, перемалывают, фасуют, перевозят, развозят по Наркоточкам, торгуют наркотиками.

Группа Людей при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние доводит до абортов Беременных Женщин, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то аккуратно вынули Сонные и Спящие Детские Тела и продают Детей Абортниц.

Распространяют болезни и вирусы разного характера,
продают лекарства за деньги.

Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб до сих пор не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
даже если не будет
ни 1 преступления, ни 1 болезни.

Ну, что?
Вы хотите сказать, что на Других Планетах и на территории Других Территории Вселенной захотят такое создать на их территории?

Человечество само себе создаёт ПОЖИЗНЕННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ И ТЮРЬМУ.
Мария Нудель
Любая месть - это проявление личной слабости униженного человека, у которого настолько низкая самооценка, что только "кровью" можно отмыть уязвленное достоинство.
Зауреш Ходжабаева Вы слышите ? Кровью смыть .
Что за общество ,что человек жаждет смерти ?