Психология

Тяга к прекрасному это ?

Ната Парфюша
Ната Парфюша
8 585
Не ищи Прекрасное по свету,
Не копайся в собственной судьбе,
Ведь живёт Прекрасное не где-то,
А живёт Прекрасное в тебе.
Александра Миронова
Александра Миронова
19 810
Лучший ответ
Эстетика...
прекрасно
Ю_
Юль4Ик_97 _
54 778
...душевная потребность.
Катя Тимеева
Катя Тимеева
84 610
К иллюзорности , прекрасное у каждого своё))
Ну, вот пусть Жители Вселенной видят и знают о том, что происходит на планете Земля.
Пусть Жители с планеты Земля запомнят и осознают, прочувствуют, как бывает плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, скучно от образа жизни с Нарушениями Заповедей и с нарушениями Законов Страны на территории Их Стран.
Пусть вспомнят, что делали аборты, после АБОРТОВ не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Не убили быстро и безболезненно с анастензией, а могли увезти выращивать на другие территории, ну Кто-то заботливо вырастил Детей, а Кто-то может быть каждый день и каждую ночь бил и издевались над Детьми Абортниц, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории.

Может быть будут потом ценить, когда на планете Земля будет создан Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут болеть Люди,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
Все Дети будут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
Всё Девушки смогут выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
смогут разблокировать Систему,
при рождении в эту жизнь не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.

А из Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, которые были в местах лишениях свободы, вышли на свободу,
сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики,
сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
мирно, честно, законно, официально, открыто трудились,
то пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
А потом плачут, злятся, обижаются, раздражаются, нервничают, возмущаются в том, что Их Дети стали Наркоманами Наркозависимыми?
А почему не дали возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран и не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей.
Это душа тянется к свету.
Как бы хорошо и гармонично не было создано животное,оно никогда не будет любоваться закатом или наслаждаться прекрасной мелодией. Тяга к прекрасному-это то, что вложено Творцом только в человека.
ОА
Оленка А
12 128
тяга ко мне
LB
Lidia Boyarkina
6 636