Психология

Человек показывающий свое превосходство над другими,как с ним можно найти общий язык?

ни один человек не может превосходить всех остальных людей во всем. Покажите ему свои превосходные стороны. , заинтересуйте его своими талантами.
Gauhar Zheksen
Лучший ответ
Похвалите его и этот человек Вас оближет от счастья!)))
Г*
Гала *
Нужно ли?...
тут нужно знать его цели) если он хочет быть хорошим воспитателем в детском саду... то можно и подсказать как преодолеть свое желание быть превосходнее себя)
София Козулина
Только если самому становиться таким же превосходным...
Oxana Zadorozhnaya
профессионал всегда поймёт другого профессионала на профессиональном языке
Ольга Сергеева
Соответствовать требованиям.
Наташа Грачева
Если это непосредственный руководитель, то можно обращаться за советом.
В других случаях общение только по делу.
Назаренко Юлия
Я с таким дерьмом не общаюсь и при случае стараюсь поставить на место такого "человека" !!!
а нафига!!?,,пусть плывет дальше,,
по разному -этот человек..не все умеет и знает
показать ему свое превосходство
Общение с людьми, которые постоянно показывают свое превосходство над другими, может быть сложным. Ниже приведены несколько советов, которые могут помочь вам найти общий язык с такими людьми:

Сохраняйте спокойствие и не принимайте поведение этого человека на свой счет. Постарайтесь не реагировать на его высокомерие и не вступать в конфликты.

Попробуйте установить контакт с этим человеком в неформальной обстановке, например, при общении в непринужденной обстановке на общественном мероприятии или спортивном мероприятии.

Покажите интерес к мнению этого человека и задайте ему вопросы. Если вы проявите интерес к его мнению, он может стать более открытым и менее высокомерным.

Не бойтесь сказать, что вы не знаете некоторых вещей, которые знает этот человек. Проявите искреннее желание учиться от него и задавайте ему вопросы.

Попробуйте найти общие интересы или хобби, которые могут быть основой для общения. Если вы найдете общие темы для обсуждения, вы можете стать более близкими с этим человеком.

Наконец, помните, что каждый человек имеет свои достоинства и недостатки. Постарайтесь увидеть в этом человеке что-то хорошее и не сосредотачивайтесь только на его высокомерии.
Наташа Грачева Более высокомерного ответа трудно представить.