Психология

Какой у вас образ будущего России?

Дарья '''
Россия станет форпостом новой духовности, нового отношения к жизни, к Природе,Неизвестно, что станет с Христиантсвом, возможно, наконец Христанство начнет развиваться, и примет черты совершенно осознанной религиозности.Россию ждут новые открытия, и это будут открытия, совершенно иного понимания, иного измерения , это коснется медицины, физики, химии,нового сознания. И потом ЛЮДИ-это главное богатсво широкой русской Души, В идеале, конечно, если Природа пойдет навстречу человеку и даст ему шанс войти с ней в общее взаимодействие для процветания, как планеты, так и всего живущего на ней.И еще, люди будут жить новым, а не старым, это будет пищей ума, сердца,,свежим воздухом для всей Земли, Это мой прогноз,Часто пророки накаркивают события, несчастья, для меня будущее-это мое решение, моя задача,в которой я не полагаюсь на чужие пророчества, не работаю на чужие программы.
Светлана Болкарева
Лучший ответ
Россия стоит на пороге триумфа торжества и процветания.
Людмила Конина
Жулдыз Амирова Ну, пусть уже постучится. Сколько можно стоять на пороге?
Россия сама феномен Руси...
Поэтому без истоков нет будущего.
Говоря в краце...)
Н*
Нина ****
Хороший образ? Улучшенная, очень улучшенная, эпоха Чехова
Наталья Шульга
Чучхе
Елена Гусарова
Мир Полудня пора воплощать...)
Неля Мусина
Иного нет уже пути
У нас, по сути,
Во всем сумели мы дойти
До самой жути.

https://www.facebook.com/irteniev

Завывал двигатель, грязь летела фонтаном, а он все нажимал, толкал, давил

https://sharlib.com/read_420908-24

https://www.youtube.com/watch?v=E-H3Vxm7p80
Оксана *****
СССР скоро Возродится!
***дарья ***
Страна не дураков а гениев
сейчас трудно представить. слишком много разных возможных вариантов.
*=Анютка= *
В данный момент Россия будет процветать ..но ядерная война в будущем неизбежна.Есть поговорка такая...простая поговорка ...Если дома есть оружие..рано или поздно оно выстрелит.Получиться так что чем больше будет в мире нищеты то тем больше будет потребности захватить чужую землю и идти на конфликт с Россией а там то страны имеют ядерное оружие и они будут готовы применить это оружие что и приведёт к уничтожению земли. Даже фильм фантастический был.. челок готов был убить за кружку воды
Снежана Снежок
Россия будет сиять как Солнце для всех народоа
Снежана Снежок Вообще по предсказанием люди создадут ещё одно солнце искусственное
в лучшем случае - затяжная стагнация.. в худшем - регресс..
и к слову, все мои прогнозы, которые я давал год назад - сбылись. Хотя мне никто не верил..
Елeнa Ермолeнко А насчет продолжительности твоей собственной жизни у тебя случайно нет прогнозов?
Все люди друг друга любят,уважают. Все ходят в белых одеждах. Никто не работает. Все только делают то,что им нравится. Все везде бесплатно. Работают только негры и американцы.))