Психология

Мы для кого то хотим быть лучше. Почему не для себя? Мотивация не та,близкая к эгоизму?

Конечно не для себя. Мы же не животные. Тем и отличаемся, что иногда способны принимать иррациональные решения и быть от этого по-настоящему счастливыми.
Да и потом, зачем ты себе? Зачем тебе всё это развитие, эти стремления, самовыражения? Без других людей, без Бога, тебе всё это просто не нужно. Бегал бы по лесу и выживал. Но ведь нет, придумали музыку, стихи, научились дарить подарки. Почему? Потому, что человек - это намного больше, чем он сам.
Катерина Хрулева
Лучший ответ
Чем опасны ПОКОРНЫЕ РАБЫ, ЧИПИРОВАННЫЕ БИОРОБОТЫ ЭЛЕКТРОНИКИ, которые беспрекословно исполняют команды Хозяина Начальника?
Опасны ПОКОРНЫЕ РАБЫ МЫСЛЕЙ В МОЗГИ В ИХ ГОЛОВЫ= ЧИПИРОВАННЫЕ БИОРОБОТЫ ЭЛЕКТРОНИКИ
тем, что если Хакеры Взломщики Мозгов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние взломают управление их мозгами, их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, то Они под гипнозом, зомбированием, кодировками
могут избить и убить Своего Начальника Хозяина.
Полезно окружать Себя Разумными Людьми, которые имеют знания и умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран.
Елена Власенко
Эт наивность. Проходит, и мы становимся настоящими - такими, какие есть. И вот тогда начинается настоящее, где казаться - это ненужно. Нужно просто быть.
Мотиваторы-совесть и честолюбие.Для эго других и своего(а чем оно хуже?).