Психология
Зачем терпеть то,что нам не нравится?
никого не заставляют..)
Ну,если нет воли отказаться...
Бог терпел и нам велел.
допустим у тебя не получается решить задачу. Можно конечно разозлиться, но не бросить. Посидеть, подумать. И все таки решить её.
допустим тебя раздражает какой-то человек, то тут нужно сказать самому себе - да я и сам то, в общем, не святой. То есть свое поражение в виде ропота, обратить в победу в виде смирения.
Любое неприятное действие может проходить через нашу душу, но мы можем давать этому ответ - все во благо. Хоть и неприятно, но сильный человек не должен отчаиваться. Я бы даже сказал, нужно привыкнуть к тому, что тебя бьют эти неудачи, или чужие неудачи раздражают. На самом деле нужно привыкнуть к тому, что другие люди будут делать глупости. Представьте каково Богу смотреть на наш идиотизм, но он же не в ярости, а вполне спокоен.
А кто вас заставляет терпеть? Поставьте свои интересы во главу угла, главное чужих прав не нарушайте, а в рамках своих прав, делайте что хотите.
терпилы
Кто эти люди которые делают все что нравится ?
эти называются беспредельщики)
не терпите.)
а все от того что пресытились
Чтобы не было как на Украине, где не захотели жить плохо, и стали жить ещё хуже.
А иначе фашисты пройдут , и будут терзать наших родных.
видимо, в надежде на чудо. это не работает. терпил никто не любит
Если в силах изменить, то можно и не терпеть.
Но к сожалению далеко не все можно изменить.
не терпи ...если сможешь
Как говорил Жириновский "хватит это терпеть" только что это я тут фиг его знает...и кому это нам ? Меня лично всё устраивает
у тебя горло заболело? так не терпи - получай от этого удовольствие или отрежь его нахрен. твое личное право не терпеть)))