Психология
Могут ли настоящие, психически здоровые люди убивать людей?
Нет конечно же и животных тоже не могут. Потому что у нормальных и адекватных людей есть жалость к живым существам, которые и так впоследствии умрут. Потому что у них есть совесть, а если нет совести значит нет и ума. Как нормальный человек , имея совесть после такого будет жить?
В армию берут психически здоровых людей. А им приходится убивать...
могут, если экспертиза признала иx вменяемыми
Могут
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит
А кто-то так рад, кто-то так рад
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть
Что будет стоить тысячи слов
Когда важна будет крепость руки?
В.Цой
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит
А кто-то так рад, кто-то так рад
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
Руки прочь, прочь от меня!
Что будет стоить тысячи слов
Когда важна будет крепость руки?
В.Цой
Их мотивация к убийству, сильнее их человеческого начала.
С одной стране, 100 лет выращивали таких существ.
Служба, присяга. А если они удерживают заложников? (Например, захватили в Москве, на Дубровке, "Норт -Ост".
Им что горячее питание, трёхразовое? И правильно сделали, что истребили нелюдей!
При принуждении плутократии воины вынуждены убивать друг друга .
Настоящие люди все могут...
Идёт братоубийственная война 9 лет и разве психически нездоровые люди в ней участвуют?
Легко ) абортницы каждый день детей убивают
Анна Меркулова
Опа!.. "Елена Еленова", ты ли это?..
Ещё как!.. У них просто не было изначально или уже нет психологического барьера.
.

Не бывает психически здоровых людей, зависит от ситуации
Всё зависит от ситуации.