Психология

Вы осознаете, что на этом ресурсе есть по-настоящему психически нездоровые люди? Можете их охарактеризовать?

Попробую... Как правило они ушиблены жизнью и страдают искаженным восприятием реальности. Мифологизированным в отношении самого себя и неприязненным ко всему непохожему на них, непонятному, превосходящему их в чем-то или просто соперничающему с ними, даже если это только их иллюзия...
Olya Ksa
Лучший ответ
Они плоские, как правило... видят своё, говорят про своё, реагируют на своё...
Предпочитаю не связываться, даже троллить осторожно, возбудишь здесь, а реагировать пойдут в реал...
Здоровых полностью нет в природе. Отклонения есть у всех. У кого-то явно выраженные, у кого-то в скрытой форме.
Конечно. У нас многие так считают.
Nurzada Taalaibek Kyzy
У нас нет здоровых, есть недообследованные). Просто некоторые просто странные, а некоторые клинические идиоты. Ноют, жалуются, предъявляют претензии, хамят, живут задорными овощами, искренне не понимая, почему нихрена не клеится)
Тут всякие, много пьяных.
первая категория это фанатики подверженные религии, именно она рождает невроз, который влечёт за собой подавление влечений и создаёт ложную систему психологических компенсаций, помогающих людям приспособится к невыносимой тяжести бытия… религиозные идеи выполняют различные психические функции и в первую очередь подчинение и терпение ..что совпадает с целями их лидеров установить господство над территориями и душами ..и вторая группа людей, это молодёжь с приобретённой дефолт-системой мозга т. е знаний нет, а себя проявить надо, а озвучивание малоумных прибауток даёт им ощущение "харизмы " ,как средство для самоутверждения ..
Конечно, осознаю. Характеристик, простите, не стану давать.

Зашёл посмотреть, как одни психически ненормальные станут других психически ненормальных в этом же самом обличать ;)
Полно. Фантазируют и ругаются постоянно...
Няшка Машка
Психически не здоровых людей, из начально из рождении не бывает, априори. Психическая болезнь- это ни чего более, как травма, или следствии из соматического болезни. А люди с другим мнением, пусть она Вас даже не нравится, не обозначают, что они, якобы, мифически «больные». Псих болезни- это миф
Религия...
Божэственные создания... ))